Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   130 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191166
 Всего ответов: 216094
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
распределение молодой специалист амнистия пособие компенсация гражданство квартира работа оплата лицензия зарплата алименты оформление документов отработка имущество увольнение жилье право регистрация иск льготный кредит льготы развод беременность прописка очередь ребенок документы ип договор контракт права молодая семья раздел имущества раздел кредит сроки армия приватизация налог декретный отпуск налоги суд общежитие недвижимость оформление брак долг аренда строительство наследство отпуск продажа выселение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 194494 Опубликовано 22.11.2013 в 20:12

Вопрос по алиментам

Здравствуйте! От первого брака у меня есть сын которому сейчас 17 лет, есть исполнительное производство о взыскании алиментов на его содержание... Раньше я регулярно платил алименты, но с ноября 2011г. по октябрь 2013г. по форс-мажорным обстоятельствам я был вынужден покинуть Беларусь из-за болезни (прогрессирующая форма туберкулёза с устойчивостью на все препараты). Почти два года я лечился в Бельгии, сделал сложную операцию, месяц назад я вернулся, сейчас нужно восстанавливать здоровье. Подскажите, должен ли я выплачивать задолженность по алиментам возникшую за время моего отсутствия? Заранее спасибо!

Олег :: Минск


Ключевые слова: Алименты, задолженность, исполнительное производство

  Ответов: 1

Должен ли был ребенок чем-то питаться с ноября 2011г. по октябрь 2013г. ? Естессно, задолженность будет висеть на Вас до погашения. Если есть инвалидность, можете просить суд освободить от погашения задолженности (просить об этом можно в любом положении, но без инвалидности бесперспективно). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 22.11.2013 в 20:32 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 275130: обязанности судебного исполнителя

Вопрос № 275047: Стоит ли писать заявление о прекращении исполнительного производства до выплаты долга по условию должника?

Вопрос № 273793: Могут ли забрать деньги если должник заплатит кредитору вне очереди?

Вопрос № 271710: взыскание с заработной платы, коммунальные платежи

Вопрос № 267074: запрет выезда за границу

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=194494





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
309 ответов
63 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
218 ответов
2974 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
207 ответов
1154 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юристы vk.com/rsolution
144 ответов
77 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. просто адвокат
106 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Матвиенко
62 ответов
134 благодарностей
7. Дмитрий
59 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
23 ответов
2852 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277425Алла20.01.18 в 21:36
277429Салькова Дар...20.01.18 в 21:34
277428Черненко Иван20.01.18 в 21:21
277426Левданская В...20.01.18 в 21:18
277419Хвеженко Ели...20.01.18 в 20:08
277418Татьяна20.01.18 в 19:04
277424Вячеслав20.01.18 в 18:59
277423Александ Ива...20.01.18 в 18:47
277398Екатерина Ро...20.01.18 в 18:32
277366Виктор20.01.18 в 18:19












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы