Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   120 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 194611
 Всего ответов: 219792
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
прописка армия продажа гражданство беременность суд отпуск развод увольнение оформление документов раздел молодой специалист наследство право алименты пособие ребенок регистрация оплата сроки налоги распределение льготы квартира приватизация отработка амнистия строительство ип аренда лицензия раздел имущества имущество недвижимость налог оформление зарплата иск декретный отпуск льготный кредит выселение права компенсация кредит общежитие жилье долг очередь работа контракт документы молодая семья брак договор











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 194493 Опубликовано 22.11.2013 в 19:52

Имеет ли право работодатель уволить меня, если я беременна?

Здравствуйте, подскажите как правильно поступить. Я работаю на частном торговом предприятии, которое включает 2 магазина. Один магазин, в связи с ликвидацией, работает только до 1 января. В связи с этим сокращается штат работников,происходит преобразование(из 6 остается 3чел.). Я попадаю под сокращение. Наниматель попросила написать заявление на увольнение мне самой, но я узнала,что беременна(срок 5 недель, на учет еще не стала). Сообщив об этом нанимателю она ответила, что все равно не может меня оставить, так как происходит ликвидация, не по вине нанимателя. Я не могу понять почему, ведь предприятие будет работать дальше и ликвидируется не тот магазин в котором я работаю.

Кудина Марина :: несвиж


Ключевые слова: сокращение, ликвидация

  Ответов: 1

если остается ВАШЕ рабочее место, вы вообще не обязаны писать какие либо заявления по собственному (при сокращении денег дают), а так как вы беременная, место ваше не сокращается, то приносите справку и работайте дальше. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья :: 22.11.2013 в 20:55 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 280892: Не выплатили заработную плату

Вопрос № 279806: Хранение ИП документов после ликвидации

Вопрос № 277199: У него утрачено право на получение помощи?

Вопрос № 276298: что делать если предприятия ликвидировали, а я нахожусь в декретном отпуске?

Вопрос № 275817: Закроют ли счёт при наличии долга за обслуживание счета?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=194493





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
295 ответов
3094 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
207 ответов
515 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Дмитрий
179 ответов
907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
175 ответов
1186 благодарностей
5. Светлана
155 ответов
108 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Инна Богданова
46 ответов
32 благодарностей
7. Юристы vk.com/rsolution
32 ответов
103 благодарностей
8. Сергей Магонов
25 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
21 ответов
19 благодарностей
10. tamagent.biz-@ltruist
12 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1028)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281319Иванова Елена21.04.18 в 08:58
281326Иван Васильев21.04.18 в 08:38
281324Надежда21.04.18 в 08:08
281325Зайцева Тать...21.04.18 в 07:03
281322Мельник Ирин...21.04.18 в 00:24
281321Бадун Сергей 21.04.18 в 00:19
281323Виктор Никол...21.04.18 в 00:17
281320Кита Алексей20.04.18 в 22:41
281253Юлия20.04.18 в 20:30
281314Коваль Влади...20.04.18 в 18:25












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы