Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   83 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 184725
 Всего ответов: 208864
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
раздел ребенок контракт зарплата отработка квартира ип долг приватизация компенсация оплата суд работа имущество алименты амнистия документы оформление развод оформление документов увольнение права общежитие молодая семья брак сроки жилье выселение раздел имущества договор недвижимость строительство аренда продажа регистрация наследство молодой специалист прописка декретный отпуск льготный кредит налоги право льготы гражданство отпуск распределение иск кредит налог очередь лицензия пособие армия беременность











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 194475 Опубликовано 22.11.2013 в 15:29

Что грозит за внесение изменений в декларацию?

В статической декларации не правильно указан номер счет-фактуры. Если внести изменения (все остальное не поменяется) будут ли применены санкции по статье 11.42 Кодекса об администравтиынх правонарушениях?

Илья :: Минск


Ключевые слова: изменение декларации, декларация

  Ответов: 1

не должны, но решение будет принимать соответствующий отдел таможни. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 23.11.2013 в 12:42 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 268895: Имеет ли право налоговая инспекция затребовать теперь декларацию о доходах за период до января 2007 ода?

Вопрос № 268050: как это оформить

Вопрос № 266064: Вопрос о Таможне. Срочно пожалуйста помогите.

Вопрос № 259533: Переводы из Росии

Вопрос № 259446: Нужно ли мне подавать декларацию, если я отправила деньги за границу на покупку товара?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=194475





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО
268 ответов
2811 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
230 ответов
892 благодарностей
3. Осипова Виктория +375(29)1305050
230 ответов
120 благодарностей
4. Дмитрий
96 ответов
840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. просто адвокат
87 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Бороненкова Веста
85 ответов
33 благодарностей
7. Юридические услуги +375 44 5916390
80 ответов
62 благодарностей
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
39 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
37 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
28 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269884Наталья25.07.17 в 23:20
269886Ирина25.07.17 в 22:02
269872Дроздовская ...25.07.17 в 21:21
269877Кадыш Татьян...25.07.17 в 21:01
269879Максим макру...25.07.17 в 20:55
269875Максим макру...25.07.17 в 19:28
269878Брилевич Иго...25.07.17 в 19:19
269874Подосиновик ...25.07.17 в 18:29
269873Дроздовская ...25.07.17 в 18:20
269864Ржеутская Ол...25.07.17 в 18:05












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы