Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   92 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178043
 Всего ответов: 201179
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
договор алименты выселение долг отпуск пособие работа амнистия оформление документов квартира документы право увольнение имущество недвижимость права строительство распределение налог аренда брак зарплата молодая семья общежитие гражданство молодой специалист иск кредит декретный отпуск отработка льготы ип ребенок суд очередь оплата жилье приватизация регистрация наследство раздел имущества контракт лицензия компенсация раздел льготный кредит прописка развод армия оформление сроки продажа налоги беременность











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 194449 Опубликовано 22.11.2013 в 12:19

Увольнение по распределению

работаю по распределению, со мной заключили контракт сроком на год с 26 ноябрь 2012 по 25 ноября 2013 года, еще остается срок отработки 8 месяцев. Я продлевать контракт не хочу- хочу уволится. Могу ли это сделать, если согласна выплачивать деньги за свое обучение. И что мне должны написать в трудовой книге. Работодатель не знает, как меня уволить и боится экономических санкций за увольнение молодого специалиста. Что мне делать и какие документы предоставлять

Татьяна :: ЖЛОБИН


Ключевые слова: увольнение, молодой специалист

  Ответов: 1

Обратиться в УО для получения расчета, произвести выплату, получить справку о самостоятельном трудоустройстве, так Вы законно перестанете быть молодым специалистом, наниматель сможет Вас уволить без опасения что что-то сделал не так с молодым специалистом. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лена Юдина :: 22.11.2013 в 14:20 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 22.11.2013 в 14:56

А, если я собираюсь выплачивать сумму в период 6-ти месяце и справку о самостоятельном трудоустройстве мне никто не даст, пока не будет выплачена полная стоимость обучения, что делать и как увольнять.

Татьяна :: жлобин


  Ответов: 1

ну выплачивайте в течение шести месяцев, если Вам так хочется, выплачивайте и работайте у этого же нанимателя или у другого (если переведетесь и перераспределитесь). Извините, но рекомендовать Вам определенные противоправные действия, за совершение которых наниматель не просто вправе, но обязан будет Вас уволить, я не стану; интересно - найдете сами. Если Вас уволят в период обязательной работы и без справки о самостоятельном трудоустройстве (перераспределении), то Вы не сможете устроиться на работу. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лена Юдина :: 22.11.2013 в 15:19 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 258310: Не отпускают в отпуск молодого специалиста.

Вопрос № 257750: Имеет ли право работодатель (гос.структура) загружать срочной работой вновь пришедших сотрудников(молодых специалистов, пришедших сразу после ВУЗА)

Вопрос № 257541: Отработка после армии

Вопрос № 256525: Неблагоприятные условия для молодого специалиста

Вопрос № 256381: Имеет ли право работодатель отказать в перераспределении в другую организацию

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=194449





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
206 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
184 ответов
2871 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2616 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
115 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
91 ответов
2804 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Наталья Шишло
86 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
71 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
68 ответов
44 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
32 ответов
3 благодарностей
10. Павел Гиль
27 ответов
38 благодарностей
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261366Сагирова Анна16.01.17 в 18:23
261360Наталья Б.16.01.17 в 16:49
261363Андрей16.01.17 в 16:48
261362Лакотко Ната...16.01.17 в 16:44
261359Сергей16.01.17 в 16:40
261364Спасибенок В...16.01.17 в 16:30
261343Иванов Евген...16.01.17 в 16:22
260925Соловьёва На...16.01.17 в 16:17
261353Юлия16.01.17 в 16:14
260934Чурсина Анас...16.01.17 в 16:14












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы