Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   117 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178379
 Всего ответов: 201492
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
распределение ип увольнение беременность документы амнистия декретный отпуск пособие налог прописка развод договор суд лицензия льготы оформление армия приватизация аренда работа зарплата льготный кредит отработка кредит регистрация наследство иск молодой специалист ребенок оформление документов молодая семья право сроки жилье выселение раздел имущества строительство брак очередь долг имущество раздел права квартира общежитие компенсация алименты контракт недвижимость оплата гражданство продажа налоги отпуск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 194447 Опубликовано 22.11.2013 в 12:07

Как избежать призыва

В августе 2014 года заканчивается отсрочка. В середине декабря исполняется 27 лет. За плечами высокая должность в крупной международной компании. В случае призыва карьере конец. По состоянию здоровья годен на все 100%. В июле подаю документы на поступление в магистратуру, помимо этого хотелось бы иметь надежную страховку на случай, если провалю поступление. Может есть какие-то лазейки в законах, воспользовавшись которыми можно выиграть полгода. Подскажите разумные способы избежать призыва. Готов хорошо заплатить за информацию.

Дмитрий :: Минск


Ключевые слова: Переосвидетельствование, призыв 2014

  Ответов: 1

если и есть лазейки, то они достойны школьников, но никак не "высокой должности в крупной международной компании". вы из-за этих лазеек пострадаете и карьера ваша пострадает. Поступление на очное первой ступени и магистратуру есть законное основание для отсрочки. причем это может быть даже платное. заранее подготовьте пакет док-ов и подтяните знания и ненужно будет терять нервы. заставлять заканчивать магистратуру вас никто не будет. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Федотов Олег :: 23.11.2013 в 21:12 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=194447





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
127 ответов
762 благодарностей
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
111 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
82 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
52 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
710 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261723Козлов Павел24.01.17 в 10:02
261744Ольга24.01.17 в 09:28
261765Ирина24.01.17 в 09:06
261727Костышина Ел...24.01.17 в 09:02
261636Акулина Ольга24.01.17 в 09:01
261768мирошкина24.01.17 в 08:55
261776крот ирина24.01.17 в 08:18
256232егор 24.01.17 в 06:53
261733Галя 24.01.17 в 06:35
261150Шарко Анаста...24.01.17 в 06:32












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы