Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   106 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178096
 Всего ответов: 201249
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
право лицензия распределение права общежитие контракт беременность приватизация ребенок прописка брак оформление армия гражданство амнистия налоги иск льготный кредит продажа суд алименты увольнение выселение льготы регистрация работа наследство ип декретный отпуск строительство пособие сроки жилье зарплата договор оформление документов аренда долг документы развод раздел компенсация налог недвижимость кредит оплата отпуск молодая семья квартира молодой специалист очередь отработка раздел имущества имущество











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 194438 Опубликовано 22.11.2013 в 10:53

Права беременой

Здравствуйте.Прошу прошения заранее,т.к. частично дублирую уже заданные Вам вопросы.Не могу разобраться.На первой работе работала всего 3 месяца.Потом устроилась в гос.учереждение с 05.08.2013.Сейчас на 11 неделе беременности.В дородовый отпуск,как понимаю,ухожу 4 апреля 2014 года.Подскажите пожалуйста,я могу взять перед дородовым отпуском трудовой отпуск в размере 27 дней и только?Авансом за следующий год еще 25 дней я не смогу взять?Дело в том,что работаю практически весь день за компьютером и с ксероксом((Знаю,что для беременых это очень вредно и ввообще запрещается работать с компьютером.На другую работу меня просто не могут перевести,т.к. нет ничего..И не дают аттестацию рабочего места для врача.Мотивируют тем,что никогда не делали этого для моей должности..И еще,как мне будут оплачивать больничный до и после родов?В контракте прописаны:тарифный оклад,как 944 000 рублей,10% надбавка за стаж(95 000),повышение тарифного оклада 50%( 470 000)..А так же есть приказ на 100% надбавку к зарплате.Итого каждый месяц получаю около 2 800 000 + премия 400 000.Из каких величин расчитывется оплата моего больничного до и после родового?

Рыбак Марианна :: Минск


Ключевые слова: Декрет, Трудовой отпуск, Беременость

  Ответов: 1

Перед дородовым отпуском вы можете взять трудовой отпуск за текущий рабочий год. За следующий рабочий год не можете. Больничный оплачивается исходя из среднедневного заработка. Для расчета среднедневного заработка берется начисленная зарплата. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья Шишло :: 23.11.2013 в 08:53 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 261133: Нужно ли отрабатывать день , который перенесён на субботу находясь в трудовом отпуске.

Вопрос № 261097: Положено ли мне ещё пару дней к прошлому неиспользованному отпуску???

Вопрос № 261096: Положено ли мне ещё пару дней к прошлому неиспользованному отпуску???

Вопрос № 260579: Могу ли взять трудовой отпуск перед декретным в начале года?

Вопрос № 259724: Имеет ли право директор отказать мне в предоставлении отпуска

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=194438





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
196 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
177 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
108 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
88 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
70 ответов
45 благодарностей
8. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Юридические услуги +375 44 5916390
37 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261387Елена18.01.17 в 07:16
256232егор 18.01.17 в 07:09
261391Татьяна 18.01.17 в 06:59
261412Кушнерик Мак...18.01.17 в 06:53
261414Кушнерик Мак...18.01.17 в 06:41
261415Кушнерик Мак...18.01.17 в 06:33
261416Германенко В...18.01.17 в 06:21
261418Виктория Пис...18.01.17 в 06:17
261219Анастасия17.01.17 в 22:45
261400Дайнеко Алина17.01.17 в 22:45












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы