Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   61 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 180695
 Всего ответов: 204116
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
имущество права лицензия армия льготы продажа наследство увольнение строительство работа распределение декретный отпуск компенсация выселение право амнистия налоги долг аренда отработка оплата раздел имущества налог общежитие суд регистрация оформление гражданство сроки пособие приватизация раздел ребенок отпуск жилье документы молодой специалист ип льготный кредит прописка оформление документов иск очередь контракт беременность зарплата молодая семья алименты кредит квартира договор развод брак недвижимость











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 194434 Опубликовано 22.11.2013 в 10:47

как заключить брак с гр. Марокко?

Здравствуйте! У меня есть молодой человек, который является гражданином Марокко. Я бы хотела пригласить его в гости и, возможно, заключить с ним брак здесь. Я узнавала насчёт приглашения в соответствующих инстанциях -- сказали, что все страны Африканского континета для Белорусси считаются "нежелательными для въезда". Я, определённо, всё-таки попробую сделать приглашение, но у меня есть такой вопрос: Существует ли у нас какая-то определённая форма приглашения и визы "для заключения брака" или что-то в этом роде? Я знаю, что в некоторых странах такое есть. И ещё один вопрос: Какие нужны документы (и с одной, и с другой стороны) для заключения брака гр. Белоруссии с гр. Марокко и как долго может длиться процесс подачи документов для регистрации брака?

Круковская Юлия :: Минск


Ключевые слова: приглашение, брак

  Ответов: 1

Специального приглашения и т.н. "визы невесты", как ето есть во многих странах, у нас нет. По документам и регистрации брака см. ответ на вопрос 1969. Процесс подачи документов может длиться от получаса до полугода, пока все необходимое не соберете. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 22.11.2013 в 12:24 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 23.11.2013 в 00:29

Спасибо большое! Я хотела бы уточнить: как насчёт "нежелательных для въезда" граждан? Как вы думаете, мне никто не запретит выходить замуж мароканца, как, например, было в Советском Союзе?

Круковская Юлия :: Минск


  Ответов: 1

Вам никто не запретит выходить замуж хоть за хоббита, но гражданина Марокко здесь никто не ждет, поэтому визу ему получить будет довольно трудно. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 23.11.2013 в 00:45 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 256929: действительна ли будет виза

Вопрос № 255389: На какой максимальный срок могут открыть визу?

Вопрос № 253280: как приехать в Беларусь?

Вопрос № 252586: Какие необходимы документы для оформления приглашения гражданину Туркменистана

Вопрос № 245395: Может ли гражданин Иордании прилететь в Беларусь как турист?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=194434





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
209 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
201 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
162 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Юридические услуги +375 44 5916390
121 ответов
21 благодарностей
5. Ладыга Иван Антонович
112 ответов
791 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
75 ответов
54 благодарностей
7. Дмитрий
66 ответов
822 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
716 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Наталья Шишло
56 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
10. Сергей Магонов
51 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264769Филоненко Ал...22.03.17 в 23:49
264737Юлия 22.03.17 в 22:15
264745Юрий22.03.17 в 22:11
264754Максим22.03.17 в 22:06
264762Дмитрий22.03.17 в 21:53
264763Ирина Смирно...22.03.17 в 21:46
264771Александр22.03.17 в 21:45
264768Байков Максим22.03.17 в 21:18
264760АЛЛА22.03.17 в 20:57
264655Леонович Ста...22.03.17 в 20:42












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы