Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   91 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 180756
 Всего ответов: 204218
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
приватизация лицензия раздел права молодая семья беременность развод выселение пособие кредит брак алименты льготный кредит сроки ребенок гражданство продажа налог аренда раздел имущества право оформление документов молодой специалист ип наследство договор амнистия отработка регистрация работа жилье отпуск налоги льготы увольнение зарплата контракт документы имущество распределение оплата строительство суд иск общежитие долг армия декретный отпуск очередь оформление недвижимость компенсация прописка квартира











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 194433 Опубликовано 22.11.2013 в 10:45

Актуальная информация по должнику - источники

Должник находится в процессе ликвидации, но нет никаких данных даже на текущий момент о том, что организации в процессе ликвидации, а именно на таких веб-порталах, как: justbel.by, minjust.by. Подскажите пожалуйста в каких источниках средств массовой информации можно посмотреть информацию о должнике, желательно бесплатно. Если есть платные источники - напишите также, если не сложно. Спасибо.

Дудар Александр :: Минск


Ключевые слова: источник, банкрот, СМИ, должник

  Ответов: 1

В открытых источниках есть только информация о начале процедуры ликвидации http://justbel.by/Liquidation/FindMyRequestНа сайте журнала "Юстиция Беларуси" публикуются только объявления о ликвидации в рамках Декрета №1.Если в отношении организации открыто конкурсное производство, то нужно смотреть на сайте журнала "Вестник Высшего Хозяйственного Суда Республики Беларусь". В рамках платного источника обратитесь в ЕГР :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 22.11.2013 в 16:03 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 261649: Срок уведолмнения и опровержения информации порочащих четь, достоинство и деловую репутацию в СМИ

Вопрос № 258382: Размещение информации в СМИ.

Вопрос № 239584: Имеют ли право СМИ публиковать материал без моего ведома?

Вопрос № 205978: Можно ли использовать фото, размещенные в интернете в свободном доступе, для публикации в своём журнале?

Вопрос № 196639: ФИО в статье

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=194433





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
219 ответов
2908 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
184 ответов
34 благодарностей
3. Сергей Иванович
157 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
4. Ладыга Иван Антонович
109 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
78 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
78 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
61 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
10. Сергей Магонов
43 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264879Волохина Нат...26.03.17 в 15:50
264889NATALIA26.03.17 в 14:49
264867Паливода Нат...26.03.17 в 14:10
264854Алексей26.03.17 в 07:56
264866Яна26.03.17 в 07:47
264873Аношко Елена26.03.17 в 07:26
264876Авдеюк Анаст...26.03.17 в 07:18
264769Филоненко Ал...25.03.17 в 23:25
264871Гарбач,Светл...25.03.17 в 22:41
264851Приходько На...25.03.17 в 22:13












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы