Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   70 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 182708
 Всего ответов: 206506
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
пособие имущество выселение молодая семья квартира отпуск очередь договор налоги брак распределение компенсация налог раздел имущества оплата право развод ребенок льготный кредит гражданство права раздел оформление документов армия суд иск оформление льготы регистрация контракт приватизация строительство документы прописка аренда алименты общежитие недвижимость сроки продажа беременность отработка зарплата увольнение ип жилье кредит молодой специалист наследство декретный отпуск работа лицензия долг амнистия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 194400 Опубликовано 21.11.2013 в 20:37

В каком случае можно уволиться по сокращению?

Здравствуйте.Я была принята на работу в банк на условиях контракта на постоянную должность сроком на 1 год.Через полгода с моего согласия была переведена на должность временно отсутствующего основного работника (отпуск по уходу за ребёнком) на условиях срочного трудового договора, о чём запись в мою трудовую книжку не была внесена.Правильно ли это? Уволили меня в связи с истечением срока трудового договора в соответствии с п.2 ст.35 ТК РБ.на основании заявления о досрочном выходе на работу основного работника.Со слов декретчицы заявление написано под давлением со стороны отдела кадров,т.к. на работу досрочно она выходить не будет (по выходу на работу снова ушла в декр.отпуск).В банке в это время проводится сокращение.В каком случае я могла бы уволиться по сокращению? Могу ли я что-либо оспорить в сложившейся ситуации? Спасибо.

Ирина :: Брест


Ключевые слова: Запись в трудовой книжке. Увольнение.

  Ответов: 1

только если докажете давление на "декретчицу". Сможете? Вряд ли. С трудовой всё нормально :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лена Юдина :: 21.11.2013 в 21:32 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=194400





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=бесплатно
183 ответов
2732 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
148 ответов
72 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
116 ответов
821 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. просто адвокат
74 ответов
404 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридические услуги +375 44 5916390
71 ответов
38 благодарностей
6. Сергей Магонов
57 ответов
2836 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Бороненкова Веста
56 ответов
17 благодарностей
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
46 ответов
60 благодарностей
9. Кристина Марчук
44 ответов
484 благодарностей
10. Наталья Шишло
30 ответов
679 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (970)






Вопросы, на которые поступил ответ:

267453Шитик Ирина 27.05.17 в 20:31
167806Якубенко Сер...27.05.17 в 20:00
267454Прищепо Андр...27.05.17 в 19:24
267441Козейко Ирина27.05.17 в 18:43
267447Оксана27.05.17 в 16:42
267448Хорищева Еле...27.05.17 в 15:44
267436Иванов Дмитр...27.05.17 в 15:38
267206Кот27.05.17 в 10:23
267439шемет алексей27.05.17 в 10:10
267434Агата Галтее...26.05.17 в 21:31












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы