Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   109 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180706
 Всего ответов: 204140
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
компенсация квартира оформление документов кредит оплата отпуск амнистия ип очередь льготный кредит лицензия декретный отпуск иск льготы аренда гражданство налог договор недвижимость оформление право продажа распределение регистрация пособие суд беременность зарплата отработка сроки строительство прописка права развод алименты раздел выселение работа документы долг приватизация контракт армия налоги общежитие молодой специалист молодая семья наследство жилье брак имущество раздел имущества увольнение ребенок











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 194396 Опубликовано 21.11.2013 в 19:49

Имели ли меня уволит по статье по освидетельствованию через месяц ?

у меня было на работе освидетельствование 21 10 2013 но меня не уволили в ноябре я попал в больницу на полторы недели начальство разозлилось что я как бы наплевал на работу ( что лежу в больнице апендицит ) и повыходу на работу я один день отработал а вечером мне принесли трудовую и уволили по статье 20 11 2013 за распитие спиртных напитков от 20 10 2013 имели ли они права прошел месяц ?

Букантич андрей :: Минск


Ключевые слова: Увольнение, время, статья

  Ответов: 1

По срокам нарушений нет. Дисциплинарное взыскание может быть наложено на работника в течение месяца с момента совершения дисциплинарного проступка. В этот месячный срок не засчитывается период временной нетрудоспособности. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья Шишло :: 21.11.2013 в 22:55 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 261121: до какого времени суток можно слушать громко музыку?

Вопрос № 257802: будет ли переводится время в Белорусии в 2016г

Вопрос № 257801: будет ли переводится время в Белорусии в 2016г

Вопрос № 252930: Продолжительность урока в детской клинической больнице

Вопрос № 250194: могу ли я хранить легально наркосодержащие препараты длительное время??

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=194396





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
201 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
158 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Юридические услуги +375 44 5916390
114 ответов
21 благодарностей
5. Ладыга Иван Антонович
112 ответов
791 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
75 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
67 ответов
823 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
8. Наталья Шишло
56 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Сергей Магонов
51 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264566Луцко Ольга ...23.03.17 в 15:40
264776Иван Василье...23.03.17 в 14:41
264743Цемашко Свет...23.03.17 в 13:26
264784Мирончик, Иг...23.03.17 в 13:10
264789Мирончик Саша23.03.17 в 13:08
264793Владимир23.03.17 в 12:12
264706Денис23.03.17 в 12:11
264657Алла Алексан...23.03.17 в 11:35
264772Александр23.03.17 в 09:11
264735Горский Алек...23.03.17 в 08:42












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы