Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   66 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 182714
 Всего ответов: 206515
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
иск очередь оформление алименты квартира работа молодой специалист продажа ип наследство суд гражданство декретный отпуск распределение зарплата прописка права долг молодая семья раздел отработка ребенок лицензия налог приватизация раздел имущества увольнение армия льготы налоги документы общежитие недвижимость отпуск строительство выселение беременность компенсация право договор оплата регистрация оформление документов развод имущество сроки амнистия жилье кредит пособие брак контракт аренда льготный кредит











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 194396 Опубликовано 21.11.2013 в 19:49

Имели ли меня уволит по статье по освидетельствованию через месяц ?

у меня было на работе освидетельствование 21 10 2013 но меня не уволили в ноябре я попал в больницу на полторы недели начальство разозлилось что я как бы наплевал на работу ( что лежу в больнице апендицит ) и повыходу на работу я один день отработал а вечером мне принесли трудовую и уволили по статье 20 11 2013 за распитие спиртных напитков от 20 10 2013 имели ли они права прошел месяц ?

Букантич андрей :: Минск


Ключевые слова: Увольнение, время, статья

  Ответов: 1

По срокам нарушений нет. Дисциплинарное взыскание может быть наложено на работника в течение месяца с момента совершения дисциплинарного проступка. В этот месячный срок не засчитывается период временной нетрудоспособности. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья Шишло :: 21.11.2013 в 22:55 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 266447: До которого часа я имею право находиться на улице без родителей, если мне 17 лет, 11 класс.

Вопрос № 265564: дни и время посещения

Вопрос № 265205: Выплат детское пособия?

Вопрос № 261121: до какого времени суток можно слушать громко музыку?

Вопрос № 257802: будет ли переводится время в Белорусии в 2016г

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=194396





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255326186=бесплатно
179 ответов
2732 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
148 ответов
72 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
821 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. просто адвокат
74 ответов
404 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридические услуги +375 44 5916390
71 ответов
38 благодарностей
6. Сергей Магонов
57 ответов
2836 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Бороненкова Веста
55 ответов
17 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
46 ответов
60 благодарностей
9. Кристина Марчук
41 ответов
484 благодарностей
10. Наталья Шишло
30 ответов
679 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (970)






Вопросы, на которые поступил ответ:

267293Надеюсь 28.05.17 в 00:19
267450Ирина Алекса...28.05.17 в 00:16
267440Ковалев Юрий27.05.17 в 23:24
267443Надежда27.05.17 в 23:22
267445Янина27.05.17 в 23:20
267459Галоян Розал...27.05.17 в 23:19
267449Смирнова Све...27.05.17 в 22:25
267454Прищепо Андр...27.05.17 в 21:20
267461Наталья27.05.17 в 21:18
267453Шитик Ирина 27.05.17 в 20:31












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы