Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   126 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 184534
 Всего ответов: 208657
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
увольнение гражданство алименты кредит ребенок строительство раздел лицензия имущество льготный кредит пособие работа иск армия распределение контракт очередь квартира права беременность приватизация сроки отпуск брак договор право молодая семья выселение общежитие ип недвижимость молодой специалист оплата налоги регистрация налог развод раздел имущества жилье наследство документы отработка зарплата долг аренда льготы декретный отпуск прописка оформление документов продажа амнистия суд оформление компенсация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 19439 Опубликовано 08.02.2008 в 13:48

Муж - минчанин, проживает и прописан на жил. площади родителей. В ноябре 2007 года я тоже прописалась к его родителям. В этом месяце обратилась в администрацию для постановки на учет нуждающихся в улучшении жилищных условий. Могут ли мне отказать в принятии на учет, ссылаясь на Указы о регистрации (необходим 5-летний срок регистрации)? Как в такой ситуации соотносятся прописка и регистрация?

Татьяна :: Минск


  Ответов: 1

Я так понял вы прибыли в Минск в ноябре 2007 года из иного населенного пункта. В таком случае, вероятнее всего, Вам откажут в постановке на учет, поскольку еще не прошло 5 лет со дня регистрации в г. Минске. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Stepanovich Petr :: 08.02.2008 в 14:43 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=19439





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО
244 ответов
2808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
209 ответов
885 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Осипова Виктория +375(29)1305050
208 ответов
119 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юридические услуги +375 44 5916390
102 ответов
61 благодарностей
5. Дмитрий
96 ответов
839 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
6. просто адвокат
92 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Бороненкова Веста
91 ответов
33 благодарностей
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
49 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
37 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
29 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269669Плиско Марина20.07.17 в 15:56
269674Генков Григо...20.07.17 в 15:53
269670Блоцкая Людм...20.07.17 в 15:15
269671Малевич Анна20.07.17 в 15:13
269668Акулич Сергей20.07.17 в 14:25
269662Елена20.07.17 в 14:18
269664Волкова Вале...20.07.17 в 14:13
269665Иванова Юлия20.07.17 в 14:12
269667Людмила20.07.17 в 14:11
269631Байков Максим20.07.17 в 13:56












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы