Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   86 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178379
 Всего ответов: 201482
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
брак регистрация договор налог иск оплата наследство кредит прописка оформление лицензия компенсация пособие суд отработка молодой специалист развод распределение декретный отпуск очередь документы сроки квартира контракт увольнение права льготы работа зарплата ип недвижимость аренда оформление документов льготный кредит общежитие амнистия продажа раздел молодая семья жилье право беременность раздел имущества алименты выселение долг ребенок армия приватизация отпуск налоги строительство гражданство имущество











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 194381 Опубликовано 21.11.2013 в 16:25

Телефонный ящик возле дома

Здравствуйте.Мы 2 месяца назад приобрели дом.Возле самой калитки находится телефонный ящик (мы так поняли, и вероятно, в нем находятся провода,ведущие к соседним домам). Раньше никто в доме не жил, вот, видимо, и поставили куда вздумалось. Мы обратились в "Белтелеком" с просьбой убрать тот самый ящик подальше от нас.На что нам предъявили сумму в размере примерно 2 млн.бел.руб. Самое интересное, что у нас нет телефона в доме и проводить не собираются в течении года, как минимум(сказали, что нет средств и нет свободных телефонных номеров). Имеют ли они право предъявлять какую-либо сумму? Нам этот ящик совершенно не нужен, он только мешает..Посоветуйте, что можно с этим делать и куда обращаться?? Заранее спасибо!!

Я Екатерина :: Жлобин


Ключевые слова: телефонный ящик

  Ответов: 1

Вначале Вам нужно выяснить, стоит ли телящик на Вашем земельном участке ( по землеустроительному делу) или нет. Если на Вашем в суд обратиться с иском об устранении препятствий в праве пользования земельным участком проще! Если же за пределами - нужно иска ТКП по установке такой аппаратуры и выяснять, есть ли нарушения при установке! Обратитесь к адвокату. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 05.12.2013 в 19:58 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=194381





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
127 ответов
761 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
111 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
82 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
53 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина
40 ответов
710 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261736Стасевич Мар...23.01.17 в 22:57
261770сергей23.01.17 в 22:53
261692Карпикова Ан...23.01.17 в 21:33
261754Роман23.01.17 в 20:43
261732Азанович Арт...23.01.17 в 20:16
261759Москалевич В...23.01.17 в 20:07
261760Пасеко Андре...23.01.17 в 20:03
261734Иван Петров23.01.17 в 19:24
261755Долбенко Тат...23.01.17 в 19:18
261756Кравцова нат...23.01.17 в 19:16












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы