Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   94 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178038
 Всего ответов: 201179
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
документы квартира ип отпуск суд общежитие пособие льготы отработка приватизация раздел налог льготный кредит жилье лицензия компенсация армия увольнение договор аренда оплата продажа алименты права налоги работа наследство имущество выселение сроки распределение развод декретный отпуск иск амнистия молодой специалист кредит регистрация молодая семья строительство очередь долг гражданство прописка недвижимость ребенок право оформление документов зарплата контракт беременность брак оформление раздел имущества











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 194376 Опубликовано 21.11.2013 в 15:59

уволнение

Добрый день! У меня контракт заканчивается 26 августа 2014 года. Сейчас нахожусь в декретном отпуске. 26 августа 2014 года ребёнку исполняется 3 года. Выходить на эту работу я не хочу. Когда мне нужно ехать уволняться? Может ли меня администрация школы не отпустить(например, не хватает работников)? Как скоро после написания заявл об уходе мне должны отдать трудовую? Должна ли я подписывать обходной лист? Спасибо?

плюто настя :: минск


Ключевые слова: контракт, уволнение

  Ответов: 1

если Вы хорошая, то за месяц предупредите нанимателя письменно, что не желаете с ним продолжать трудовые отношения, подайте заявление об увольнении в связи с истечением срока действия трудового договора (контракта). В день увольнения наниматель обязан произвести окончательный расчет и выдать трудовую книжку. Если Вы очень хорошая, то и соберете подписи в обходной лист. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лена Юдина :: 21.11.2013 в 21:57 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 254465: Могу ли я уволиться по статье 35 пункт 5, и в течении какого времени?

Вопрос № 242253: Выплаты беременным при увольнении

Вопрос № 208053: Имеет ли право работодатель уволить меня при отказе подписания договора ПИМО?

Вопрос № 182076: Имеет ли право работодатель меня не уволить?

Вопрос № 86915: имеет ли право уволить председателя ревизионной комиссии

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=194376





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
206 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
184 ответов
2871 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
146 ответов
2616 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
115 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
91 ответов
2804 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Наталья Шишло
86 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
74 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
68 ответов
44 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
32 ответов
3 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
10. Павел Гиль
27 ответов
38 благодарностей
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261366Сагирова Анна16.01.17 в 18:23
261360Наталья Б.16.01.17 в 16:49
261363Андрей16.01.17 в 16:48
261362Лакотко Ната...16.01.17 в 16:44
261359Сергей16.01.17 в 16:40
261364Спасибенок В...16.01.17 в 16:30
261343Иванов Евген...16.01.17 в 16:22
260925Соловьёва На...16.01.17 в 16:17
261353Юлия16.01.17 в 16:14
260934Чурсина Анас...16.01.17 в 16:14












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы