Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   92 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178198
 Всего ответов: 201324
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
право отпуск оформление документов брак раздел имущества приватизация прописка суд недвижимость льготный кредит налог жилье продажа договор молодой специалист аренда молодая семья строительство права беременность регистрация кредит распределение компенсация лицензия ребенок льготы общежитие работа амнистия сроки долг алименты пособие армия декретный отпуск развод раздел ип выселение квартира имущество отработка документы наследство очередь налоги зарплата гражданство увольнение оплата контракт оформление иск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 194369 Опубликовано 21.11.2013 в 15:04

Какой номер свидетельства ИП указывать в договоре

Здравствуйте.Хочу заключить договор с ИП, какой номер свидетельства указывать, тот, который соответствует УНП или тот, который в верхнем углу свидетельства (из 7 цифр)?Спасибо.

Вячеслав :: Минск


Ключевые слова: договор., бизнес, ип

  Ответов: 1

Номер, соответствующий УНП, это номер предпринимателя, номер, под которым он внесен в Единый госрегистр (9 цифр). А в верхнем углу свидетельства - номер свидетельста, как документа. Указывайте тот, который Вам нужен для договора (можно и оба). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 21.11.2013 в 15:12 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 253620: Что включает понятие доставка товара потребителю?

Вопрос № 246586: Что можно использовать для доказательства ??

Вопрос № 236406: Надо ли заключать, какой либо договор, ФЛ с ФЛ?

Вопрос № 236400: Может ли ИП, взять на работу людей, на несколько месяцев.

Вопрос № 230569: Нужно ли подписывать еще один договор о приватизации, если есть уже подписанный?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=194369





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
182 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
171 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
146 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
121 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Наталья Шишло
91 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
75 ответов
806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
43 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261555Иванова Свет...19.01.17 в 21:57
261556мирошкина19.01.17 в 21:56
261547Добринец Нат...19.01.17 в 20:34
261532СЫЧЕВ ЕВГЕНИ...19.01.17 в 20:30
261535Иванов Иван19.01.17 в 20:24
261545Емельянова Е...19.01.17 в 20:18
261544Андрей19.01.17 в 20:17
261541ирина дулуб19.01.17 в 19:55
261484Владимир Але...19.01.17 в 19:31
261505Неведомская ...19.01.17 в 19:30












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы