Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   120 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 189870
 Всего ответов: 214560
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
молодая семья молодой специалист работа недвижимость пособие строительство продажа оплата документы общежитие ребенок жилье раздел суд отработка налог регистрация отпуск льготы оформление документов компенсация брак распределение декретный отпуск право права договор амнистия ип льготный кредит наследство приватизация сроки долг кредит прописка контракт лицензия очередь развод налоги иск аренда имущество гражданство квартира армия зарплата алименты раздел имущества оформление беременность выселение увольнение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 19434 Опубликовано 08.02.2008 в 12:23

Скажите, пожалуйста, может ли мой ребенок посещать детский сад, а в дальнейшем среднюю школу если у него заболевание - эпилепсия (приступы редкие). Врач-психотерапевт разрешает посещение, а в детском саду отказывают! Подскажите, пожалуйста, кто прав?

Данкевич Людмила :: г.Минск


  Ответов: 1

В соответствии с пунктом 8 Приложение 1 к Положению об учреждении, обеспечивающем получение дошкольного образования (утверждено постановлением Министерства образования от 09.11.2004 N 66) психические (эпилепсия и др.) и поведенческие расстройства относятся к противопоказаниям к приему в дошкольное учреждение (группу). Про общеобразовательную школу таких ограничений не нашел. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Stepanovich Petr :: 08.02.2008 в 13:38 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=19434





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
294 ответов
1114 благодарностей
2. Отшельник
294 ответов
27 благодарностей
3. Юристы vk.com/rsolution
210 ответов
57 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
163 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Дмитрий
79 ответов
873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. просто адвокат
70 ответов
423 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Сергей Магонов
51 ответов
2849 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
48 ответов
500 благодарностей
9. Матвиенко
39 ответов
131 благодарностей
10. Бороненкова Веста
34 ответов
50 благодарностей
 
Все юристы (1005)






Вопросы, на которые поступил ответ:

275917Солович12.12.17 в 20:00
275921Лавор Анна12.12.17 в 19:57
275922Иванова Ната...12.12.17 в 19:52
275919людмила12.12.17 в 19:20
275918Алешин Федор12.12.17 в 18:40
275914Елена12.12.17 в 18:04
275910Марина12.12.17 в 17:24
275916Пацевич Викт...12.12.17 в 17:05
275879Киреева Дарья12.12.17 в 17:01
200815Дубровский Е...12.12.17 в 16:02












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы