Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   100 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178435
 Всего ответов: 201533
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
лицензия квартира амнистия раздел имущества выселение имущество работа льготный кредит договор налог суд увольнение сроки долг кредит общежитие брак пособие оплата оформление распределение компенсация льготы налоги армия беременность ип продажа раздел жилье иск оформление документов контракт молодой специалист регистрация права ребенок отработка приватизация наследство прописка отпуск зарплата право молодая семья развод строительство алименты декретный отпуск недвижимость очередь аренда гражданство документы











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 194319 Опубликовано 20.11.2013 в 23:14

Документы для регистрации брака в Польше

Добрый день.Я гражданка Республики Беларусь. Я собираюсь зарегистрировать брак с гражданином Республики Польша в Польше. Мне сказали привезти следующие документы:- свидетельство о рождении;- свидетельство о разводе (я была замужем и разведена);- свидетельство о правоспособности;- паспорт.Достаточно ли этих документов? Где можно поставить на них апостиль? Должен ли апостиль стоять на переведенных копиях? Что такое "свидетельство о правоспособности" и где его взять?

Алина В :: Минск


Ключевые слова: документы, апостиль, брак

  Ответов: 1

Достаточно или недостаточно - уточняйте в USC. Свидетельства о правоспособности у нас не существует, это будет справка из ЗАГСа о том, что Вы на данный момент не состоите в браке. Апостиль на документы в Польшу не требуется. Переводы делать, естессно, в Польше, у присяжного переводчика. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 20.11.2013 в 23:31 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 253856: Могу ли я не возвращать аттестат в университет?

Вопрос № 251475: регистрация брака с иностранным гражданином

Вопрос № 239044: надо ли легализовать документы из Латвии

Вопрос № 214485: Как получить белорусский паспорт ребенку, рожденному в Таиланде?

Вопрос № 212935: Нужно ли проставлять апостиль на справку об наличии/отсутствии судимости выданную в Украине, для подачи документов на пмж РБ?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=194319





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2875 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
157 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
138 ответов
762 благодарностей
4. Сергей Магонов
122 ответов
2808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
106 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
85 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
7. Дмитрий
84 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
53 ответов
48 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
712 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261809Зоя24.01.17 в 20:45
261825Запруцкая Ми...24.01.17 в 20:33
261827Шуманова 24.01.17 в 19:56
261803Вероника24.01.17 в 19:52
261828Шляга Ирина24.01.17 в 19:21
261671Викаров Серг...24.01.17 в 18:57
261794Сашина24.01.17 в 18:52
261158Шлома24.01.17 в 18:00
261631Руслан24.01.17 в 17:26
261748Коник Владим...24.01.17 в 16:44












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы