Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   93 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 194770
 Всего ответов: 219961
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
права наследство раздел распределение отпуск пособие общежитие регистрация льготы кредит долг декретный отпуск недвижимость суд сроки документы иск оплата ребенок брак увольнение отработка налог беременность налоги продажа имущество договор молодая семья амнистия ип лицензия развод молодой специалист строительство армия зарплата выселение льготный кредит раздел имущества приватизация квартира право оформление документов очередь оформление гражданство прописка контракт жилье аренда работа компенсация алименты











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 194311 Опубликовано 20.11.2013 в 21:56

Как разрешить эту ситуацию.

А я не согласна с ответом на вопрос №194238. А почему это студент повредил имущество преподавателя?Считаю, что очки в спорт.зале лежать просто так, без футляра на скамейке не должны. Это же не какой-то кабинет, офис. И вообще, если и принес преподаватель очки в спортзал, то пусть за ними и следит.А если бы была ситуация наоборот, преподаватель причинил ущерб студенту. навряд ли бы он возмещал его. Сколько есть таких фактов. Даже травма если происходит на уроке физкультуры, то вы, милые студенты не говорите, что это на уроке... только бы не отвечать, хотя там ситуация наиболее существенная. ведь там стоит здоровье студентов. И обращаться я считаю нужно так, как положено. А не подзывать пальцем и не тыкать. Если конечно, преподаватель сам воспитан, он себе не позволит такой распущенности. Главное надо уважать всех с кем общаешься будь он младше тебя, будь он студент. На вопрос ответ не был дан. А просто так была дискуссия. А какие там отношения гражданско-правовые я и сама знаю.Напишите документ, где говорится о таких случаях и о решениях таких вопросов.

Владислава :: Мозырь


Ключевые слова: обязанности, имущество

  Ответов: 1

Вы ошиблись адресом. Здесь не дискуссионный клуб и никто с Вами спорить не будет. Не согласны - на здоровье. В своде законодательства нашей страны нет специального указа об очках физруков. Есть общие нормы, закрепленные в Гражданском кодексе. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 20.11.2013 в 22:09 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 279567: Имеет ли право работодатель принуждать к другим видам работы

Вопрос № 274968: должен ли классный руководитель заполнять акты обследования семей

Вопрос № 269923: Обязан ли магазин сделать экспертизу за свой счет,так как телевизор новый и на гарантии?

Вопрос № 269480: Должна ли я выполнять требования по работе если я продавец без квалификации и что мне делать в моей ситуации?

Вопрос № 268081: Где прописаны обязанности организации, содержащей на балансе жилой дом?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=194311





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
263 ответов
3097 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
186 ответов
515 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
172 ответов
1190 благодарностей
4. Дмитрий
154 ответов
908 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Светлана
149 ответов
108 благодарностей
6. Инна Богданова
53 ответов
35 благодарностей
7. Юристы vk.com/rsolution
35 ответов
103 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
8. Сергей Магонов
32 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
22 ответов
19 благодарностей
10. tamagent.biz-@ltruist
14 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1029)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281500Симакова 25.04.18 в 21:10
281520Елена 25.04.18 в 20:08
281485Ирина25.04.18 в 18:59
280788ирина25.04.18 в 17:25
280362Анжелика25.04.18 в 17:19
281518Судиловская ...25.04.18 в 17:15
281516Крезо Елена25.04.18 в 16:51
281517Парейко Натэ...25.04.18 в 16:39
281506Иванова Юлия25.04.18 в 16:12
281513Брысюк Серге...25.04.18 в 16:11












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы