Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   126 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 194527
 Всего ответов: 219719
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
льготы гражданство ребенок амнистия право ип армия налоги имущество раздел имущества раздел брак пособие продажа развод регистрация молодая семья права жилье приватизация прописка распределение сроки оформление документов оплата зарплата контракт иск документы беременность работа очередь молодой специалист недвижимость выселение декретный отпуск налог лицензия общежитие увольнение кредит суд отработка квартира компенсация долг договор льготный кредит наследство строительство оформление алименты отпуск аренда











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 194298 Опубликовано 20.11.2013 в 19:43

Комиссия по трудовым спорам

Имеет ли право работник на заседание комиссии по трудовым спорам пригласить свидетеля со своей стороны (жена с юридическим образованием)?

Галицкая Майя :: Буда-Кошелёво


Ключевые слова: КТС, свидетель

  Ответов: 2

образование свидетеля никого не волнует. Причем здесь образование? Вы точно хотите пригласить свидетеля, а не представителя? зачем Вам там жена? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лена Юдина :: 20.11.2013 в 19:47 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Если какие-то факты могут быть подтверждены или опровергнуты показаниями свидетелей, спорящая сторона вправе на них ссылаться и требовать их опроса. Не имеет значения, кто является свидетелем - жена с юридическим образованием, племянница, которую выгнали из ПТУ, дедушка-академик или алкаш Петя из-под магазина. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 20.11.2013 в 19:49 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 20.11.2013 в 19:54

Спасибо Вам. А разница между "представитель" и "свидетель" существенна? В чём она?

Галицкая Майя :: Буда-Кошелёво


  Ответов: 1

Чорд. Разница огромна, как между отбивной и поваром. Попробуйте в толковом словаре посмотреть, они доступны он-лайн, чтобы мне не копировать тексты сюда. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 20.11.2013 в 20:03 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 254624: порядок работы КТС

Вопрос № 214169: Можно ли обращаться в КТС?

Вопрос № 182699: если есть связь между поставщиком иностранным и импортером в РБ, какая разница для таможни?

Вопрос № 163601: Окончательная КТС

Вопрос № 152091: Кто имеет право переводить работника на другую ра¬боту?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=194298





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
309 ответов
3089 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
210 ответов
515 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
184 ответов
1185 благодарностей
4. Дмитрий
159 ответов
907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
5. Светлана
152 ответов
108 благодарностей
6. Инна Богданова
42 ответов
32 благодарностей
7. Сергей Магонов
26 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Юристы vk.com/rsolution
24 ответов
102 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
21 ответов
19 благодарностей
10. tamagent.biz-@ltruist
12 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1028)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281222Евгений19.04.18 в 16:52
281221Головко Игорь19.04.18 в 16:35
281211Лисовская Та...19.04.18 в 16:21
281217Карчмит Тама...19.04.18 в 16:12
281179Марус Татьяна19.04.18 в 15:39
281218Виталий Совп...19.04.18 в 15:23
280913Прохоренко И...19.04.18 в 15:06
280911Александр19.04.18 в 15:05
281195Котова Ольга19.04.18 в 14:11
281209Гончаренко А...19.04.18 в 14:10












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы