Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   84 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178325
 Всего ответов: 201439
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
недвижимость суд гражданство налоги брак ребенок иск приватизация льготный кредит распределение развод работа алименты сроки очередь строительство раздел право молодая семья регистрация квартира зарплата отпуск пособие оформление долг общежитие договор компенсация имущество декретный отпуск продажа лицензия выселение аренда кредит льготы армия ип беременность оплата амнистия контракт молодой специалист прописка отработка увольнение жилье документы оформление документов раздел имущества наследство права налог











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 194296 Опубликовано 20.11.2013 в 19:04

какие права имеет муж

Посдкажите пожалуста выход из ситуации-муж 1,5 года отсутствовал неизвестно где ,а теперь обьявился хочет встретиться в нашем доме (я живу с другим мужчиной),предложила ему встретится и все обсудить на нейтральной территории ,отказывется ,еще и угрожает ,что делать .Есть ли выход из этой ситуации?

елена :: полоцк


Ключевые слова: права., брак

  Ответов: 1

Ну если это и его дом тоже (например, совместно нажитое имущество), то у него такие же права, как и у Вас. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 20.11.2013 в 19:28 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 20.11.2013 в 19:43

Да, дом совместно нажитое ,но эти 1,5 года он ничего не оплачивал ,дом не содержал ,перед уходом забрал машину -тоже совместно нажитое .А теперь какие-то притензии .

елена :: полоцк


  Ответов: 1

Извиняйте, но в задачи консультантов не входит услаждение слуха. Совместно нажитое, права равные. Понимаю, что такой расклад не нравится, но так есть. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 20.11.2013 в 19:46 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 261082: Имеет ли право отец проводить время на едине с сыном?

Вопрос № 257617: Опись имущества по задолженности по алиментам.

Вопрос № 254488: могут ли забрать квартиру

Вопрос № 248731: Имеет ли право работодатель уволить за не выход на работу?

Вопрос № 238221: Могу ли я претендовать на метры в этой квартире?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=194296





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
761 благодарностей
4. Юридическая помощь +375445916390
118 ответов
73 благодарностей
5. Сергей Магонов
117 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
58 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261708Анатолий22.01.17 в 23:59
261710Шлыкова Ольга22.01.17 в 21:52
261700Булойчик Оль...22.01.17 в 21:38
261704Улас Антон22.01.17 в 20:22
261692Карпикова Ан...22.01.17 в 20:10
261702Иванов Витал...22.01.17 в 20:08
249994Михалюк Макс...22.01.17 в 19:15
261699Карпенко Мар...22.01.17 в 19:14
261693Гончарова Та...22.01.17 в 17:08
261680Миненко Олег22.01.17 в 14:03












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы