Вопрос № 194296 Опубликовано 20.11.2013 в 19:04

какие права имеет муж

Посдкажите пожалуста выход из ситуации-муж 1,5 года отсутствовал неизвестно где ,а теперь обьявился хочет встретиться в нашем доме (я живу с другим мужчиной),предложила ему встретится и все обсудить на нейтральной территории ,отказывется ,еще и угрожает ,что делать .Есть ли выход из этой ситуации?

елена :: полоцк

Ключевые слова: права., брак

  Ответов: 1

Ну если это и его дом тоже (например, совместно нажитое имущество), то у него такие же права, как и у Вас.  

Сергей Магонов :: 20.11.2013 в 19:28

Дополнительный вопрос Опубликовано 20.11.2013 в 19:43

Да, дом совместно нажитое ,но эти 1,5 года он ничего не оплачивал ,дом не содержал ,перед уходом забрал машину -тоже совместно нажитое .А теперь какие-то притензии .

елена :: полоцк

  Ответов: 1

Извиняйте, но в задачи консультантов не входит услаждение слуха. Совместно нажитое, права равные. Понимаю, что такой расклад не нравится, но так есть.  

Сергей Магонов :: 20.11.2013 в 19:46