Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   95 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191200
 Всего ответов: 216148
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
контракт отработка недвижимость договор имущество приватизация долг жилье ип брак выселение отпуск увольнение очередь армия молодой специалист лицензия ребенок зарплата алименты наследство льготный кредит раздел иск оформление документов регистрация прописка налог работа амнистия квартира аренда раздел имущества оформление суд распределение пособие права налоги документы гражданство строительство декретный отпуск общежитие кредит развод продажа льготы оплата сроки компенсация молодая семья право беременность











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 194293 Опубликовано 20.11.2013 в 18:25

Вступление в наследство

Подскажите пожалуйста у меня такая проблема дедушка написал завещание в квартире проживает ещё три человека квартира провотизированая родственики не хотят делить доли в квартире.подскажите если с ним что случится они имеют право меня от туда выгнать так как я там не прописана?И как мне после его смерти вступить в наследство?

Татьяна :: Минск


Ключевые слова: наследство, завещание

  Ответов: 1

дедушка ещё жив, а вы уже не можете доли поделить? После смерти дедушки обратитесь к нотариусу с заявлением о принятии наследства, а там уж видно будет, кому каких размеров доли и будут ли они вообще. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лена Юдина :: 20.11.2013 в 18:46 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 277029: Имеет ли право моя мама оформить на себя частную собственность, если ранее было сделано завещание не в её пользу?

Вопрос № 275140: Права на квартиру по завещанию

Вопрос № 274241: как вступить в наследство

Вопрос № 273489: Будет ли иметь моя мама долю в квартире

Вопрос № 272454: Завещание. К какому нотариусу идти?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=194293





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
310 ответов
66 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
236 ответов
2978 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
210 ответов
1154 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юристы vk.com/rsolution
139 ответов
78 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. просто адвокат
106 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Матвиенко
60 ответов
134 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Дмитрий
59 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
23 ответов
2852 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1010)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277465Ильенков.Вал...22.01.18 в 09:40
277467Резанович Ро...22.01.18 в 09:38
277472саша аноним22.01.18 в 09:33
277475Демидов Евге...22.01.18 в 09:04
277466Ильенков.Вал...22.01.18 в 08:41
277470Капуц Илья22.01.18 в 08:40
277468Елена22.01.18 в 08:39
277469Капуц Илья22.01.18 в 07:34
277471Алексиенко Р...22.01.18 в 07:24
277464Галюк Виктор...21.01.18 в 22:43












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы