Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   105 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178307
 Всего ответов: 201429
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оформление документов беременность права суд льготный кредит развод продажа квартира ребенок долг иск аренда кредит недвижимость контракт ип декретный отпуск приватизация право раздел зарплата оформление налоги документы общежитие армия очередь молодая семья компенсация раздел имущества гражданство прописка строительство лицензия распределение молодой специалист регистрация налог алименты пособие отпуск амнистия отработка работа договор увольнение брак выселение сроки наследство льготы оплата жилье имущество











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 194280 Опубликовано 20.11.2013 в 16:22

работа зарубежом

Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, требуется ли при работе гражданина РБ зарубежом (в Польше) вносить запись в его белорусскую трудовую книжку? И если да, то можно ли на местном официальном языке?

Аполов Дмитрий :: Минск


Ключевые слова: трудовая книжка

  Ответов: 1

Не требуется. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 20.11.2013 в 16:47 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 20.11.2013 в 23:39

А если я хотел бы, чтобы внесли запись о работе в трудовую книжку, чтобы не пропадал стаж, это законно или записи в трудовую книжку можно делать только если работаешь в Беларуси?

Дмитрий :: Минск


  Ответов: 1

В трудовую книжку можно делать записи хоть в Беларуси, хоть в Гондурасе. Для стажа в плане пенсии имеет значение не запись в трудовой, а отчисления в ФСЗН, которые им же и фиксируются в компутерной базе. Для стажа как профессионального показателя бОльшее значение будут иметь рекомендации зарубежного работодателя. Запись можо внести в трудовую, а потом при каждой новой работе объяснять всем, что ето такое и почему там написано) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 21.11.2013 в 00:00 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 256679: Имеет ли право работодатель уволить пенсионера?

Вопрос № 255430: имею ли я право подать исковое заявление в суд за несвоевременную выдачу трудовой книжки.

Вопрос № 253700: Задержка в выдаче трудовой книжки и неправильный расчет

Вопрос № 252913: Запугивают увольнением по статье

Вопрос № 252312: нужны подтверждающие документы смены всех фамилий в трудовой, но у меня только свидетельство о расторжении брака

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=194280





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юридическая помощь +375445916390
133 ответов
73 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
124 ответов
761 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
58 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261693Гончарова Та...22.01.17 в 17:08
261680Миненко Олег22.01.17 в 14:03
261683Назар Татарс...22.01.17 в 14:02
261469Александр22.01.17 в 12:39
261688Куцевич Нико...22.01.17 в 11:53
261687Куцевич Нико...22.01.17 в 11:28
261686Орлова Ирина22.01.17 в 11:26
261673Антипова Ана...22.01.17 в 05:10
261677Орешко Ирина22.01.17 в 05:01
261681Громов Роман22.01.17 в 04:30












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы