Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   84 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178134
 Всего ответов: 201265
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
льготный кредит беременность ребенок имущество раздел гражданство долг налоги молодой специалист аренда развод прописка приватизация отработка иск раздел имущества компенсация кредит наследство работа сроки льготы выселение лицензия оплата регистрация договор контракт амнистия ип оформление документы армия продажа отпуск жилье налог брак увольнение квартира недвижимость права декретный отпуск молодая семья суд право алименты пособие строительство оформление документов общежитие очередь распределение зарплата











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 194277 Опубликовано 20.11.2013 в 15:57

Имеет ли право собственник выписать человека без его согласия?

Я являюсь собственником частного дома, в котором прописаны я, мои 2 совершеннолетние дочери, внучка, мать бывшего супруга. Могу ли я выписать мать бывшего супруга (развелись 2 года назад) без ее согласия? У бывшего супруга в собстенности есть 3-комнатная квартира, метража для прописки мамы хватает, у меня же, наоборот, на 5 человек 45 кв.метров.

Малярчук Екатерина :: Минск


Ключевые слова: условия, выписка

  Ответов: 1

Нет,не можете без ее согласия. А если пойдете в суд Вы должны будете доказать,что она утратила право пользования квартирой ввиду наличия у нее другого постоянного места жительства. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 20.11.2013 в 17:04 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 261412: Можно ли отпуск делить на части?

Вопрос № 261176: При каких условиях не обяжут платить налог на тунеядство ?

Вопрос № 257710: почему я не имею право на улучшение жилищных условий, если я остался жить в одной комнате с матерью?

Вопрос № 255836: Возможен ли выезд за рубеж?

Вопрос № 254405: Могу ли я получить вид на жительство?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=194277





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
185 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
177 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
4. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
108 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
86 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
71 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
69 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
41 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261475засимовичь а...18.01.17 в 18:59
261469Александр18.01.17 в 18:51
261413Яровикова Та...18.01.17 в 17:25
261458Вадим18.01.17 в 17:07
261407Петровская Ю...18.01.17 в 17:06
261463Иванова Тать...18.01.17 в 16:57
261460Марцинкевич ...18.01.17 в 16:03
261464Макей Франц18.01.17 в 16:00
261438Александр18.01.17 в 15:34
261445Наталья18.01.17 в 15:25












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы