Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   94 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178143
 Всего ответов: 201271
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
раздел имущества алименты отпуск пособие выселение декретный отпуск ребенок оформление документов распределение право раздел сроки наследство оформление прописка иск недвижимость беременность очередь ип документы оплата брак долг строительство работа общежитие гражданство налоги регистрация развод лицензия аренда молодой специалист льготный кредит суд налог приватизация компенсация амнистия продажа молодая семья договор отработка увольнение контракт квартира кредит армия зарплата имущество льготы жилье права











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 194236 Опубликовано 20.11.2013 в 10:55

можно ли игнорировать условия публичного договора

Заказала курс иностранного языка в одной из школ коpреспондентского обучения, после получения и оплаты двух учебных посылок поняла, что такой тип обучения мне не подходит и решила прекратить занятия. С данной школой договор на обучение на бумажном носителе я не подписывала, только согласилась с условиями публичного договора в момент оформления комплекта учебных материалов на сайте. В условиях публичного договора указано, что при отказе от дальнейшего обучения я обязана буду еще оплатить три последующие посылки. Подскажите могу ли я игнорировать условия публичного договора и просто не получать на почте последующие учебные материалы, если все-таки со школой не был заключен договор в письменной форме?

Татьяна Ершова :: Минск


Ключевые слова: публичный договор, учебные материалы

  Ответов: 1

Можете игнорировать, но и понимать ,что вторая сторона может не игнорировать неисполнение Вами условий договора и обратиться в суд, взыскав с Вас судебные расходы. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 20.11.2013 в 22:17 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 199661: Могут ли условия публичного договора быть коммерческой тайной?

Вопрос № 199593: Могут ли условия публичного договора быть коммерческой тайной?

Вопрос № 55328: Нужен ли акт выполненных работ при использовании Публичного договора за размещение рекламы в интернете.

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=194236





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
181 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
177 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
111 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
88 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
69 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
41 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261391Татьяна 18.01.17 в 20:25
261479Крымоўскі Зм...18.01.17 в 20:24
261478Елена18.01.17 в 20:21
261473Липпа Ольга18.01.17 в 19:32
261476Рябов Василий18.01.17 в 19:27
261444Мария18.01.17 в 19:26
261475засимовичь а...18.01.17 в 18:59
261469Александр18.01.17 в 18:51
261413Яровикова Та...18.01.17 в 17:25
261458Вадим18.01.17 в 17:07












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы