Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   113 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 194817
 Всего ответов: 220037
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
договор льготы регистрация развод декретный отпуск продажа компенсация иск распределение жилье недвижимость прописка налог льготный кредит амнистия контракт лицензия зарплата квартира аренда приватизация выселение суд оплата права долг документы брак молодой специалист кредит ип молодая семья беременность очередь армия оформление право ребенок строительство наследство сроки отработка отпуск работа гражданство увольнение имущество общежитие налоги оформление документов раздел пособие алименты раздел имущества







  • В продаже - комплектации, цены ниже! Неликвидные остатки
    datsun-expert.ru
  • fc-rostov.club




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 194220 Опубликовано 19.11.2013 в 23:29

Как вернуть деньги за несостоявшийся концерт?

Купили билеты на концерт группы "Градусы", который должен был состояться 18 июня 2013 года. Но время проведения концерта перенесли, а потом и вовсе отменили. Организатор концетра ООО "Росконцерт" сообщил о том, что возврат денежных средств за билеты будет производиться с 29 октября по адресу: ул. Октябрьская, 5, к/з «Минск». Ежедневно с 11.00 до 19.00 без выходных, обед с 13.00 до 14.00. Однако указанное время деньги никто не возвращал. Дозвонившись до организатора, он сообщил что возврат денежных средств переносится и будет осуществляться с 14 по 18 ноября. Но по телефону организатор сказал что якобы "деньги закончились, приезжайте в другой день". Естественно деньги мы до сих пор не вернули.В какие сроки организатор должен вернуть денежные средства и как можно стребовать свои деньги?

Крагель Екатерина :: Минск


Ключевые слова: концерт, деньги, билеты

  Ответов: 1

Напишите изначально претензию или сделайте запись в книгу замечаний и предложений. Если в течение 14 дней реакции не будет, обращайтесь к уполномоченному по защите прав потребителей по месту их регистрации и в суд. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Жабровская Наталья (+375296305607) :: 20.11.2013 в 10:00 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 247219: Возврат денег за несостоявшийся концерт

Вопрос № 239654: Можно ли привлечь за мошенничество ?

Вопрос № 238489: Возможно ли взыскать разницу в стоимости билетов?

Вопрос № 161168: Как вернуть деньги за несостоявшийся концерт?

Вопрос № 92590: Могу лия вернуть деньги за билеты на несостоявшийся концерт через полтора года!!

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=194220





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
258 ответов
3098 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
191 ответов
515 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
168 ответов
1190 благодарностей
4. Светлана
161 ответов
109 благодарностей
5. Дмитрий
146 ответов
908 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Инна Богданова
54 ответов
35 благодарностей
7. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
37 ответов
19 благодарностей
8. Юристы vk.com/rsolution
33 ответов
104 благодарностей
9. Сергей Магонов
32 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. tamagent.biz-@ltruist
16 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1029)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281576Иванько Тать...26.04.18 в 17:49
281572мискель серг...26.04.18 в 17:27
281569Квасова26.04.18 в 17:19
281565Ольга26.04.18 в 16:59
281560Алеся Нагиева26.04.18 в 16:55
281573Лазарь Валер...26.04.18 в 16:49
281542Щербин Евген...26.04.18 в 16:40
281574Дроздовский ...26.04.18 в 16:10
281570Владимирова ...26.04.18 в 15:45
281571Мельгуй Ната...26.04.18 в 15:38












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы