Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   117 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 194686
 Всего ответов: 219881
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
общежитие отпуск выселение прописка льготы ип молодая семья оформление очередь пособие брак оформление документов документы декретный отпуск раздел имущества увольнение гражданство наследство лицензия иск льготный кредит распределение оплата раздел отработка продажа право права молодой специалист долг строительство работа имущество армия налоги развод алименты сроки жилье недвижимость суд кредит амнистия беременность приватизация налог компенсация регистрация квартира договор контракт ребенок зарплата аренда











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 194214 Опубликовано 19.11.2013 в 22:37

Имею ли я право на получение материальной помощи от государства?

Добрый день.Скажите, я один ребенок в семье и жуву с мамой. Она на пенсии и на днях уволилась с работы. Ей 40 лет. Мне 18 и денег в семье почти нет, а на днях платить за учебу.Скажите, может быть есть какие то варианты материальной помощи?

Хорова Софья :: Минск


Ключевые слова: Денги, помощь, проблема, отчаянье.

  Ответов: 1

вы конечно можите обратится в местный исполком (администрацию района) за мат помощью, там рассмотрят ваше заявление, определят "нуждаемость", затребуют "вагон" справок и если даже что то и дадут , то ее уж точно не хватит оплатить за обучение :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья :: 19.11.2013 в 23:11 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 93702: Является ли расписка гарантом безопасности в моём случае??

Вопрос № 42451: Как пресечь поползновения бывшей жены?

Вопрос № 278192: как разрешить данный вопрос?

Вопрос № 277226: Как снять мотоцикл с учёта после завершения суда? По судебному делу проходил как свидетель.

Вопрос № 275885: Имеет ли право работодатель вызвать меня по приказу на работу в выходной день без моего письменного согласия?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=194214





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
272 ответов
3095 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
192 ответов
515 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
164 ответов
1189 благодарностей
4. Дмитрий
160 ответов
907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Светлана
145 ответов
108 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Инна Богданова
45 ответов
32 благодарностей
7. Юристы vk.com/rsolution
32 ответов
103 благодарностей
8. Сергей Магонов
28 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
21 ответов
19 благодарностей
10. tamagent.biz-@ltruist
14 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1029)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281409Резанович Ни...24.04.18 в 09:23
281415Шевчук Алекс...24.04.18 в 09:19
281416Шевчук Алекс...24.04.18 в 09:17
281427Владислав24.04.18 в 09:06
281429Герасименко ...24.04.18 в 08:56
281428Людмила24.04.18 в 08:50
281411Иванов Дмитр...24.04.18 в 07:53
281425Карнацевич О...24.04.18 в 07:51
281424Татьяна24.04.18 в 07:31
281426Дарья24.04.18 в 07:29












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы