Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   112 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178280
 Всего ответов: 201406
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
налоги права регистрация недвижимость зарплата строительство оформление ребенок сроки льготный кредит увольнение жилье ип работа декретный отпуск компенсация документы оформление документов молодая семья контракт приватизация брак гражданство продажа право лицензия кредит очередь оплата выселение амнистия суд отпуск армия квартира отработка общежитие раздел имущества развод аренда пособие распределение раздел беременность долг прописка имущество налог алименты иск наследство льготы молодой специалист договор











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 194198 Опубликовано 19.11.2013 в 19:33

Как будет теперь рассчитываться отпуск

отработала в организации 7 месяцев и ушла в декретный отпуск не использовав трудовой. На данный момент вышла из отпуска по уходу за ребенком. Могу ли я сейчас использовать трудовой отпуск, и через какой промежуток времени смогу снова взять трудовой отпуск.

Гудова Анастасия :: Витебск


Ключевые слова: период отпуска

  Ответов: 1

Трудовой отпуск предоставляется за рабочий год. У вас первый рабочий год состоит из 7 месяцев до отпуска по уходу за ребенком и 5 месяцев после отпуска (всего 12 месяцев). Вы можете сейчас использовать трудовой отпуск за первый рабочий год. Отпуск по уходу ха ребенком в рабочий период для предоставления отпуска не включается. Следующий рабочий год начнется у вас где-то в апреле-мае 2014 г. Трудовой отпуск за второй и последующие годы предоставляется в соответствии с графиком отпусков или по соглашению с нанимателем. Следующий отпуск вы сможете использовать не ранее апреля-мая 2014. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья Шишло :: 19.11.2013 в 20:52 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=194198





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
180 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
164 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
126 ответов
760 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Дмитрий
85 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Наталья Шишло
84 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
59 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
51 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261657Булка Ольга21.01.17 в 13:50
261637Шест Татьяна21.01.17 в 13:21
261656андрей21.01.17 в 13:15
261660Елена21.01.17 в 13:11
261535Иванов Иван21.01.17 в 13:09
261658Калинина Инна21.01.17 в 13:03
261605Светлана Вяч...21.01.17 в 12:59
261659Анастасия21.01.17 в 12:34
261654Юлия 21.01.17 в 11:11
261649Шлома Евгений21.01.17 в 10:11












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы