Вопрос № 194193 Опубликовано 19.11.2013 в 18:34

Могу ли я уволиться по ст.41 ТКРБ

Наниматель задержал выплату заработной платы два месяца назад. Данное нарушение было зафиксировано в инспекции по труду. Могу ли я уволиться по ст.41 ТКРБ с выплатой нанимателем 3-х месячного пособия?

Дмитрий :: Могилев

Ключевые слова: увольнение по ст. 41

  Ответов: 1

Можете.  

Наталья Шишло :: 19.11.2013 в 18:50

Дополнительный вопрос Опубликовано 20.11.2013 в 10:05

А в течении кокого времени можно уволиться по ст.41 ТКРБ с выплатой 3-х месячного пособия при нарушении сроков выплаты заработной платы?

Дмитрий :: Могилев

  Ответов: 1

В период действия вашего контракта независимо от того, когда было установлено нарушение.  

Наталья Шишло :: 20.11.2013 в 10:09