Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   101 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 182590
 Всего ответов: 206393
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
лицензия выселение приватизация очередь суд амнистия квартира оформление долг гражданство молодой специалист распределение развод строительство зарплата продажа армия компенсация льготы беременность ип сроки работа договор увольнение документы имущество отработка отпуск кредит оформление документов жилье иск наследство налог льготный кредит раздел имущества ребенок регистрация аренда налоги контракт раздел оплата права прописка пособие брак алименты право молодая семья декретный отпуск недвижимость общежитие











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 194193 Опубликовано 19.11.2013 в 18:34

Могу ли я уволиться по ст.41 ТКРБ

Наниматель задержал выплату заработной платы два месяца назад. Данное нарушение было зафиксировано в инспекции по труду. Могу ли я уволиться по ст.41 ТКРБ с выплатой нанимателем 3-х месячного пособия?

Дмитрий :: Могилев


Ключевые слова: увольнение по ст. 41

  Ответов: 1

Можете. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья Шишло :: 19.11.2013 в 18:50 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 20.11.2013 в 10:05

А в течении кокого времени можно уволиться по ст.41 ТКРБ с выплатой 3-х месячного пособия при нарушении сроков выплаты заработной платы?

Дмитрий :: Могилев


  Ответов: 1

В период действия вашего контракта независимо от того, когда было установлено нарушение. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья Шишло :: 20.11.2013 в 10:09 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=194193





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=бесплатно
173 ответов
2728 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
160 ответов
69 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Юридические услуги +375 44 5916390
96 ответов
38 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
96 ответов
816 благодарностей
5. просто адвокат
82 ответов
404 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Бороненкова Веста
64 ответов
17 благодарностей
7. Сергей Магонов
55 ответов
2836 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Кристина Марчук
42 ответов
484 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
40 ответов
59 благодарностей
10. Дмитрий
36 ответов
830 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (970)






Вопросы, на которые поступил ответ:

267296Осиненко Юлия24.05.17 в 09:39
267312Кирилл Петров24.05.17 в 09:09
267207Сергей23.05.17 в 23:34
267305Антонович юля23.05.17 в 21:59
267304Олег Алексан...23.05.17 в 21:20
267294Фролова Настя23.05.17 в 20:47
267303Левкович Ант...23.05.17 в 19:47
267262Сергей23.05.17 в 17:32
267300Митрахович М...23.05.17 в 17:24
267275анастасия23.05.17 в 16:59












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы