Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   84 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 187911
 Всего ответов: 212341
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
документы распределение ип право аренда льготный кредит раздел налог оплата льготы ребенок кредит пособие зарплата права жилье алименты увольнение имущество регистрация армия брак строительство общежитие раздел имущества прописка иск лицензия квартира развод отпуск оформление документов амнистия суд приватизация наследство контракт сроки отработка молодой специалист работа продажа беременность гражданство молодая семья договор компенсация декретный отпуск налоги очередь недвижимость выселение оформление долг











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 194192 Опубликовано 19.11.2013 в 17:50

. Могу ли я подать в суд иск о разделении жилплощади

В трехкомнатной квартире прописано 5 человек. Могу ли я подать в суд иск о разделении жилплощади либо возмещение стоимости моей доли. И могу ли я требовать себе с ребенком однокомнотную квартиру. Ребенок- мальчик.

Олешкевич :: Минск


Ключевые слова: . Могу ли я подать в суд иск о разделении жилплощади

  Ответов: 1

а кто собственник квартиры? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 19.11.2013 в 20:29 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 20.11.2013 в 01:55

Собственник-отец.

Олешкевич :: Минск


  Ответов: 1

С чего вы взяли, что у вас есть доля в этой квартире? Если отец единоличный собственник, то у вас есть только право проживания. У кого вы собрались требовать 1-комнатную квартиру? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 20.11.2013 в 08:53 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 20.11.2013 в 11:51

квартира не преватизирована---но квартиросъемщик отец.

Олешкевич :: Минск


  Ответов: 1

Вы можете разделить лицевой счет, но доли у вас никакой нет :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 20.11.2013 в 12:25 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=194192





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
307 ответов
1056 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
208 ответов
2896 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
144 ответов
35 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
109 ответов
85 благодарностей
5. Дмитрий
103 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
6. Юрист +375296253244 Vib
37 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
27 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
9. Сергей Магонов
24 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
17 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273673Андрей24.10.17 в 11:53
273672Пармон Викто...24.10.17 в 11:50
273667сергей24.10.17 в 11:43
273668Иван 24.10.17 в 11:34
234990Судакова Еле...24.10.17 в 10:48
273664Вероника24.10.17 в 09:35
218870Микулич Свет...24.10.17 в 07:05
273660Ястремская М...23.10.17 в 23:49
273656северинчик о...23.10.17 в 22:35
273657Шрубок23.10.17 в 22:07












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы