Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   136 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187846
 Всего ответов: 212269
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
кредит сроки компенсация суд работа долг пособие строительство декретный отпуск молодая семья прописка оформление увольнение квартира ребенок документы имущество приватизация раздел имущества оформление документов ип амнистия очередь право регистрация брак лицензия зарплата беременность алименты наследство налоги выселение жилье продажа распределение общежитие контракт гражданство льготный кредит иск отпуск льготы развод аренда оплата молодой специалист договор налог армия недвижимость раздел права отработка











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 194120 Опубликовано 19.11.2013 в 08:20

можно ли нанять адвоката на бракорозводный процесс?

здравствуйте!хочу развестись с мужем.у нас трое детей (7,6,5 лет).построили квартиру по льготному кредиту как многодетная семья(70 метров кв).не успела я подать заявление на развод,как он начал продавать имущество!машину продал уже.я живу на съемной квартире с детьми....подала на алименты.при разводе на какую часть квартиры он претендует?могу ли я выплатить ему его часть и прописать к его маме?где найти адвоката на бракорозводный процесс,что бы граммотно подойти к решению проблемы?

Пашкевич Светлана :: Барановичи


Ключевые слова: развод, раздел имущества, брак

  Ответов: 1

Совместно нажитое имущество супругов делится пополам. Можете, с его согласия, выплатить ему стоимость его доли имущества. Прописать к маме - сорри, не в Вашей компетенции. Адвоката лучше всего искать по рекомендации знакомых. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 19.11.2013 в 08:31 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 272590: Нужно ли менять свидетельство

Вопрос № 272173: Где зарегистрировать лучше брак с гражданином Германии?

Вопрос № 272084: Помощь в нахождении документа

Вопрос № 271585: Имеет ли право продавец отказать мне в возврате денег за товар ненадлежащего качества

Вопрос № 271584: Имеет ли право продавец отказать мне в возврате денег за товар ненадлежащего качества

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=194120





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
316 ответов
1053 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
210 ответов
2894 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
154 ответов
34 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
109 ответов
85 благодарностей
5. Дмитрий
104 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист +375296253244 Vib
39 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
25 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
9. Сергей Магонов
25 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273595Екатерина21.10.17 в 17:06
273593Анна21.10.17 в 16:50
273594Склярова Мар...21.10.17 в 16:21
273588ирина21.10.17 в 13:43
273581Аркадий Викт...21.10.17 в 13:26
273572Татьяна Мала...21.10.17 в 12:33
273265Иванов Антон21.10.17 в 11:43
273529Сафонов21.10.17 в 11:38
273584Андрей21.10.17 в 09:03
273577Горе Светлана21.10.17 в 02:50












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы