Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   87 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178267
 Всего ответов: 201394
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
зарплата молодая семья иск налоги развод отпуск строительство раздел имущества пособие лицензия недвижимость оплата раздел льготный кредит имущество налог армия работа гражданство наследство ип компенсация брак декретный отпуск молодой специалист прописка долг права общежитие контракт очередь кредит ребенок жилье отработка увольнение право квартира сроки льготы приватизация распределение регистрация беременность оформление алименты выселение амнистия суд оформление документов договор документы продажа аренда











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 194109 Опубликовано 18.11.2013 в 23:15

Выплаты от госорганизации по беременности, если работала на предприятии с перерывами

Работала в госорганизации 2 года. Затем на протяжении двух лет находилась на иждивении у мужа. Сейчас беременна 10 недель. Собираюсь идти в ту же организацию с 1 декабря. Рожать ориентировочно 1 июня. Подруга сказала, что для тех, кто работал в нашей организации 6 месяцев и больше, предусмотрена выплата пособия БиР в размере 6 месячных заработков. Скажите, как узнать - учитываются 6 месяцев перед уходом в декретный отпуск или время работы суммируется с предыдущими годами? Т.е. могу ли я рассчитывать на выплаты от предприятия. И как рассчитать эти выплаты?Второй вопрос: подскажите, как правильно рассчитать все выплаты, которые я смогу получить в данный момент? Ели буду работать в своей госорганизации?

Просковья Пучкова :: Минск


Ключевые слова: госорганизация, беременность, выплаты

  Ответов: 1

немного не понятно что за выплаты ПиР, если это по кол договору за счет средств предприятия - то вопрос не сюда, а надо заглянуть в кол договор. Если имеется в виду пособие по БиР за счет государства, то надо проработать 6 месяцев перед больничным . Более точную информацию ищите в законе о государственных пособиях семьям воспитывающим детей от 29 декабря 2012 года, пересказывать закон здесь не имеет смысла. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья :: 19.11.2013 в 00:04 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 261248: Относятся ли данные изменения в расчете суммы возмещения за обучение к военнослужащим?

Вопрос № 260796: Может ли мой муж получить все выплаты на 1 ребёнка

Вопрос № 260451: Имею ли я право на выплату пособия по беременности, работая на декретном месте?

Вопрос № 259691: Какие выплаты положены от государства по утере кормильца

Вопрос № 258889: Увольнение женщины с детьми

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=194109





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
180 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
164 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
4. Ладыга Иван Антонович
124 ответов
760 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
85 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
80 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
58 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
51 ответов
4 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261614Александр Ал...21.01.17 в 09:51
261637Шест Татьяна21.01.17 в 09:47
261622Ольга Михайл...21.01.17 в 09:38
261634Елена Сергее...21.01.17 в 09:23
261635Корытько Мак...21.01.17 в 09:03
261571Ширко Антони...21.01.17 в 07:48
261576Гуринович На...21.01.17 в 07:37
261604Новикова Ека...21.01.17 в 07:30
261605Светлана Вяч...21.01.17 в 07:28
261607Новикова Ека...21.01.17 в 07:19












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы