Вопрос № 194090 Опубликовано 18.11.2013 в 21:13

Мат.выплаты в декретном отпуске

Добрый вечер,такой вопрос,на данный момент я нахожусь в декретном отпуске,нам ко дню матери дали мат.помощь,а ко дню сельского хозяйства сказали,что вам эта помощь не положена,хотелось бы узнать так это или нет?Спасибо

Елена Котова :: Минск

Ключевые слова: Мат.выплаты в декретном отпуске

  Ответов: 1

все мат помощи из прибыли выплачиваются на основании кол договора, как там прописано, так и правильно...  

Наталья :: 18.11.2013 в 22:33

Дополнительный вопрос Опубликовано 19.11.2013 в 10:07

Добрый вечер,такой вопрос,на данныймомент я нахожусь в декретномотпуске,нам ко дню матери далимат.помощь,а ко дню сельскогохозяйства сказали,что вам эта помощьне положена,хотелось бы узнать так этоили нет?Спасибо извините,а если в нашей организации нет коллективного договора?

Елена :: Минск

  Ответов: 1

Еще раз повторяю, что выплаты за счет прибыли (а эти выплаты за счет прибыли) трудовым кодексом не регулируются, а регулируются внутренними локальными документами), что там сказано, как оформили так и есть. Вряд ли что бы в с/х организации , особенно если она государственная, нет кол договора. Может прописано в других документах, например в положении по оплате труда. Можите спросить у своего руководства , а на основании чего положена остальным? Вот что вам ответят , там и прописано.  

Наталья :: 19.11.2013 в 21:11

Дополнительный вопрос Опубликовано 19.11.2013 в 11:01

дополнительный вопрос,если в нашей организации нет коллективного договора.Добрый вечер,такой вопрос,на данныймомент я нахожусь в декретномотпуске,нам ко дню матери далимат.помощь,а ко дню сельскогохозяйства сказали,что вам эта помощьне положена,хотелось бы узнать так этоили нет?Спасибо

Елена :: Минск

  Ответов: 1

.  

Наталья :: 19.11.2013 в 21:12