Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   87 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178198
 Всего ответов: 201324
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
армия отработка ип льготы долг продажа декретный отпуск беременность раздел пособие очередь раздел имущества зарплата договор компенсация прописка гражданство оплата молодой специалист имущество контракт оформление документов развод молодая семья налоги оформление право распределение отпуск сроки брак недвижимость работа общежитие иск приватизация льготный кредит выселение ребенок алименты документы квартира регистрация суд увольнение права жилье аренда строительство наследство лицензия налог кредит амнистия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 194090 Опубликовано 18.11.2013 в 21:13

Мат.выплаты в декретном отпуске

Добрый вечер,такой вопрос,на данный момент я нахожусь в декретном отпуске,нам ко дню матери дали мат.помощь,а ко дню сельского хозяйства сказали,что вам эта помощь не положена,хотелось бы узнать так это или нет?Спасибо

Елена Котова :: Минск


Ключевые слова: Мат.выплаты в декретном отпуске

  Ответов: 1

все мат помощи из прибыли выплачиваются на основании кол договора, как там прописано, так и правильно... :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья :: 18.11.2013 в 22:33 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 19.11.2013 в 10:07

Добрый вечер,такой вопрос,на данныймомент я нахожусь в декретномотпуске,нам ко дню матери далимат.помощь,а ко дню сельскогохозяйства сказали,что вам эта помощьне положена,хотелось бы узнать так этоили нет?Спасибо извините,а если в нашей организации нет коллективного договора?

Елена :: Минск


  Ответов: 1

Еще раз повторяю, что выплаты за счет прибыли (а эти выплаты за счет прибыли) трудовым кодексом не регулируются, а регулируются внутренними локальными документами), что там сказано, как оформили так и есть. Вряд ли что бы в с/х организации , особенно если она государственная, нет кол договора. Может прописано в других документах, например в положении по оплате труда. Можите спросить у своего руководства , а на основании чего положена остальным? Вот что вам ответят , там и прописано. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья :: 19.11.2013 в 21:11 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 19.11.2013 в 11:01

дополнительный вопрос,если в нашей организации нет коллективного договора.Добрый вечер,такой вопрос,на данныймомент я нахожусь в декретномотпуске,нам ко дню матери далимат.помощь,а ко дню сельскогохозяйства сказали,что вам эта помощьне положена,хотелось бы узнать так этоили нет?Спасибо

Елена :: Минск


  Ответов: 1

. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья :: 19.11.2013 в 21:12 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=194090





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
182 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
171 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
146 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
121 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Наталья Шишло
91 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
75 ответов
806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
43 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261555Иванова Свет...19.01.17 в 21:57
261556мирошкина19.01.17 в 21:56
261547Добринец Нат...19.01.17 в 20:34
261532СЫЧЕВ ЕВГЕНИ...19.01.17 в 20:30
261535Иванов Иван19.01.17 в 20:24
261545Емельянова Е...19.01.17 в 20:18
261544Андрей19.01.17 в 20:17
261541ирина дулуб19.01.17 в 19:55
261484Владимир Але...19.01.17 в 19:31
261505Неведомская ...19.01.17 в 19:30












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы