Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   118 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178088
 Всего ответов: 201234
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
гражданство оплата налог увольнение строительство зарплата ип отработка аренда оформление брак молодая семья работа наследство недвижимость амнистия раздел долг беременность отпуск льготы оформление документов приватизация распределение документы суд очередь квартира кредит права развод алименты ребенок общежитие сроки пособие молодой специалист раздел имущества прописка лицензия льготный кредит армия регистрация иск договор имущество жилье право декретный отпуск продажа выселение контракт компенсация налоги











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 194063 Опубликовано 18.11.2013 в 16:33

Имеет ли он право так поступать с работниками

Здравствуйте! Мой директор постоянно задерживает зарплату! На 2 недели может, а то и на больше! А отпускные мои и вовсе уже 4 месяца не отдаёт! Подскажите, как правильно поступить? И куда лучше обратиться? (И по поводу ЗП ещё один вопрос- он нас заставил написать заявления на о,5 ставки) Поэтому официально он выплачивает на карточку вовремя, а остальные деньги(на руки) не известно когда!

Ксения :: Гомель


Ключевые слова: задержка зарплаты

  Ответов: 1

Напишите директору письмо с просьбой объясниться, что это такое. Обратитесь в инспекцию труда для фиксации нарушения нанимателем трудового договора. Потом в зависимости от ваших пожеланий будете думать, что с этим делать. Что значит "заставил"? пистолет к виску приставил? какие доказательства того, что он заставил? если никаких - то все было добровольно. Закон не защищает участников устных противозаконных соглашений :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лена Юдина :: 18.11.2013 в 16:40 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 254087: Как уволиться имея срочный контракт из-за задержки з/п

Вопрос № 254086: Как уволиться имея срочный контракт из-за задержки з/п

Вопрос № 250311: Имеет ли право работодатель не подписать заявление на увольнение по ст. .41ТК РБ

Вопрос № 239118: Как вернуть заработную плату за 8 месяцев

Вопрос № 232254: Как получить окончательный расчет у работодателя

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=194063





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
196 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
181 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
146 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
104 ответов
2805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Наталья Шишло
86 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
72 ответов
45 благодарностей
8. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Юридические услуги +375 44 5916390
37 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261418Виктория Пис...17.01.17 в 19:49
261419Кримачев Анд...17.01.17 в 19:48
261384Гапеева Анас...17.01.17 в 19:39
261388Дзик Елена17.01.17 в 19:38
261403лилия17.01.17 в 19:23
260869Семенов Игорь17.01.17 в 19:23
261393Нестеренко Н...17.01.17 в 19:23
261407Петровская Ю...17.01.17 в 19:21
261344Михаил17.01.17 в 19:21
261416Германенко В...17.01.17 в 19:19












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы