Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   107 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 190990
 Всего ответов: 215879
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
регистрация молодая семья ребенок строительство очередь оформление документов долг пособие общежитие льготы компенсация отпуск недвижимость имущество отработка развод кредит амнистия увольнение иск раздел имущества беременность армия сроки зарплата работа налог лицензия контракт права право квартира оплата договор льготный кредит распределение ип декретный отпуск налоги приватизация алименты молодой специалист прописка продажа жилье выселение раздел аренда оформление суд брак наследство гражданство документы











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 194032 Опубликовано 18.11.2013 в 12:52

трудовой отпуск

Вопрос по отпуску. Работаю на гос. предприятии, за 2012-2013 отгуляла пол отпуска(1августа 2012г пришла на работу), в итоге у меня ещё половина осталась. А 10 января ухожу в декрет, и хочу взять этих пол отпуска и ещё целый не отугявший отпуск за 2013-2014 до ухода в декрет. Подскажите на что я могу опираться,чтобы взять эти отпуска.

Татьяна :: Орша


Ключевые слова: трудовой отпуск

  Ответов: 1

ст. 168 Трудового кодекса :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья Шишло :: 18.11.2013 в 13:59 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 20.11.2013 в 10:28

Извените,но не могли бы вы уточнить -могу ли я взять эти отпуска до ухода в декрет, или часть их. Заранее спасибо.

Татьяна :: Орша


  Ответов: 1

вы можете полностью использовать свои отпуска до декретного отпуска :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья Шишло :: 20.11.2013 в 14:03 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 276511: Срок давности за компенсацию неиспользованного трудового отпуска

Вопрос № 276367: Имеет ли право мама взять трудовой отпуск во время нахождения на больничном?

Вопрос № 275255: Возможно ли поставить выходные до либо после отпуска

Вопрос № 275178: Имеет ли работодатель уставаливать дату отпуска без моего согласия?

Вопрос № 274731: Можно ли идти в отпуск если он выходит за пределы рабочего года?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=194032





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
310 ответов
61 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
189 ответов
2969 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
181 ответов
1146 благодарностей
4. Юристы vk.com/rsolution
140 ответов
73 благодарностей
5. просто адвокат
82 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Дмитрий
57 ответов
879 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Матвиенко
49 ответов
133 благодарностей
8. Сергей Магонов
24 ответов
2851 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277221Денисевич Ал...17.01.18 в 09:20
276705Victor 17.01.18 в 08:16
277222Денисевич Ал...17.01.18 в 01:01
277219Королевич Юл...17.01.18 в 00:17
277184Широкому Люб...16.01.18 в 22:05
277213Анучин Сергей16.01.18 в 17:44
277212Нина16.01.18 в 17:38
277201Колесник Оль...16.01.18 в 17:24
277209Ирина16.01.18 в 17:04
277195Гойшик Даниил16.01.18 в 16:56












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы