Вопрос № 194032 Опубликовано 18.11.2013 в 12:52

трудовой отпуск

Вопрос по отпуску. Работаю на гос. предприятии, за 2012-2013 отгуляла пол отпуска(1августа 2012г пришла на работу), в итоге у меня ещё половина осталась. А 10 января ухожу в декрет, и хочу взять этих пол отпуска и ещё целый не отугявший отпуск за 2013-2014 до ухода в декрет. Подскажите на что я могу опираться,чтобы взять эти отпуска.

Татьяна :: Орша

Ключевые слова: трудовой отпуск

  Ответов: 1

ст. 168 Трудового кодекса  

Наталья Шишло :: 18.11.2013 в 13:59

Дополнительный вопрос Опубликовано 20.11.2013 в 10:28

Извените,но не могли бы вы уточнить -могу ли я взять эти отпуска до ухода в декрет, или часть их. Заранее спасибо.

Татьяна :: Орша

  Ответов: 1

вы можете полностью использовать свои отпуска до декретного отпуска  

Наталья Шишло :: 20.11.2013 в 14:03