Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   120 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180740
 Всего ответов: 204193
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оплата договор отпуск наследство недвижимость работа контракт лицензия распределение иск строительство продажа квартира отработка имущество увольнение общежитие молодой специалист документы долг регистрация права армия алименты суд льготы оформление документов брак кредит очередь гражданство зарплата раздел имущества пособие право раздел льготный кредит ип выселение приватизация молодая семья налоги компенсация беременность прописка амнистия сроки ребенок развод оформление декретный отпуск жилье налог аренда











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 194027 Опубликовано 18.11.2013 в 12:31

Как переоформление ТС с Российскими номерами на Белорусского гражданина?

Вот у меня такая вот проблема, я гражданин России имеющий вид на жительство Белоруссии, хотел бы переоформить автомобиль на гражданина Белоруссии, но снять машину с учета в России теперь не могу так как принят закон в РФ об отмене снятия транспортного средства с учета, теперь ТС снимается с учета только для утилизации его.Что нужно сделать что бы переоформить авто на гражданина Белоруссии?

Кулаков Евгений :: Минск


Ключевые слова: переоформление, автомобиль

  Ответов: 1

Честно говоря, Вы лукавите относительно того, что в РФ траспортные средства могут быть сняты с учета только в случае утилизации. Кроме этого случая, снятие с учета может осуществляться и в связи с вывозом транспортного средства за пределы Российской Федерации на постоянное пребывание. Более подробно см. здесь http://www.gosuslugi.ru/pgu/service/10000595058_74.html#_description Т.е. поставить на учет в РБ автомобиль можете только после снятия с учета в РФ :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 18.11.2013 в 21:40 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 263954: Имеет ли муж право

Вопрос № 259798: сколько будет стоить переоформление квартиры после вступления в наследство?

Вопрос № 259154: Как найти свой автомобиль?

Вопрос № 258496: Переоформление родительской квартиры супруги

Вопрос № 258272: Как переоформить квартиру с мужа на жену, построенную по льготному кредиту, если кредит еще не выплачен?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=194027





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
182 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
153 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
110 ответов
792 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Юридические услуги +375 44 5916390
88 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
77 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
52 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264861Сушко Дарья25.03.17 в 15:55
264860Трухан Дарья25.03.17 в 15:53
264859Андрианова Т...25.03.17 в 15:47
264267Андрианова Т...25.03.17 в 15:46
264848Новикова Анж...25.03.17 в 11:49
264849Михаил25.03.17 в 10:49
264834Маринич25.03.17 в 07:43
264835Инна25.03.17 в 07:29
264839Шимановская ...25.03.17 в 07:12
264842Дульская Над...25.03.17 в 06:50












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы