Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   52 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 182714
 Всего ответов: 206539
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
декретный отпуск квартира право иск имущество ребенок контракт приватизация армия работа строительство общежитие отпуск раздел увольнение беременность выселение налог документы брак очередь наследство продажа алименты недвижимость молодая семья суд права оформление документов кредит прописка пособие договор регистрация зарплата долг аренда сроки льготы распределение оплата амнистия ип компенсация развод оформление молодой специалист жилье налоги гражданство льготный кредит раздел имущества отработка лицензия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 194021 Опубликовано 18.11.2013 в 11:56

Что надо, что бы досрочного освобождения не было

Мой брат отбывает наказание, учреждение открытого типа. На выходные приезжает домой.Из четырех лет отбыл почти 2. Ему светит условно-досрочное освобождение.Брат отбывает наказание в четвертый раз: 1- тяжелые телесные, 2-тяжелые телесные,3- убийство, 4-тяжелые телесные.Он опасен для окружающих. Дважды избил моего мужа. Только из родственных отношений я не подала на него заявление.Скажите, можно ли что-нибудь сделать, что бы его досрочно не освободили?

Ольга :: Минск


Ключевые слова: условно досрочное освобождение

  Ответов: 1

Более чем странный вопрос в контексте описанной ситуации. Вот избил брат Вашего мужа. Я понимаю, в знак благодарности муж потом подарил ему цветы, а Вы - набор шоколадных конфет? И в первый раз, и во второй? Другой вариант развития событий я просто с трудом могу себе представить. Вероятно, избитый был очень этим доволен, раз не обратился в милицию. Нет такой опции "что-нибудь сделать, что бы его досрочно не освободили", хотя можете написать заявление начальнику ИУОТ, что против условно-досрочного освобождения брата, а потом подтвердить свою позицию в суде. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 18.11.2013 в 14:14 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 18.11.2013 в 14:36

Вызвать милицию не дала я, так как пожалела отца, он сердечник.Огромное спасибо за совет с заявлением.

Ольга :: Минск


  Ответов: 1

:: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 18.11.2013 в 14:47 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 219191: По какой причине инспектор , имеет право не направить дело в суд на рассмотрене об условно-досрочном освобождении

Вопрос № 67315: условия освобождения по УДО

Вопрос № 52118: Имеет ли право наниматель отказать мне в выдаче требуемых документов?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=194021





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255326186=бесплатно
174 ответов
2733 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
144 ответов
72 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
121 ответов
821 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юридические услуги +375 44 5916390
71 ответов
38 благодарностей
5. просто адвокат
69 ответов
404 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Сергей Магонов
60 ответов
2836 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Бороненкова Веста
55 ответов
17 благодарностей
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
47 ответов
60 благодарностей
9. Кристина Марчук
38 ответов
484 благодарностей
10. АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by
29 ответов
768 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (970)






Вопросы, на которые поступил ответ:

267481Важник Дмитр...28.05.17 в 21:46
267479Петров Дмитр...28.05.17 в 20:42
267480Важник Дмитр...28.05.17 в 20:40
267435Юлия28.05.17 в 19:08
267476Светлана Абр...28.05.17 в 19:02
267477Иван28.05.17 в 17:36
267120Анна28.05.17 в 13:43
267162Светлана28.05.17 в 13:40
267311Шатерникова ...28.05.17 в 13:25
267372Мищенко Свет...28.05.17 в 13:13












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы