Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   133 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 180894
 Всего ответов: 204344
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
увольнение отработка налоги беременность молодая семья имущество недвижимость раздел имущества развод иск оплата пособие квартира жилье ип налог лицензия наследство молодой специалист амнистия контракт права льготы выселение кредит декретный отпуск регистрация раздел гражданство компенсация общежитие оформление документов строительство армия зарплата долг ребенок оформление очередь продажа приватизация брак аренда работа распределение право алименты договор отпуск льготный кредит документы прописка сроки суд











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 194018 Опубликовано 18.11.2013 в 11:45

Кто будет платить издержки суда если истец проиграл и какую сумму ?

Сосед подал в суд что мы мешаем его покою но суд вынес постановление в нашу пользу в пользу ответчика кто будет платить издержки суда ? И если сосед то какую сумму ?

соловьева анжела :: Минск


Ключевые слова: платить, Издержки, Суд

  Ответов: 1

Здравствуйте! Из Вашего вопроса не понятно, в чью же пользу суд вынес решение. Уточните. Проигравшая сторона выплачивает все расходы другой стороне. Удачи Вам! :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Анна :: 18.11.2013 в 13:04 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 18.11.2013 в 15:33

ИСТЕЦ проиграл дело кто подавал на нас в суд и сколько хоть примерно он должен выплатить

соловьева анжела :: Минск


  Ответов: 1

Ничего он не должен платить, если иное не указано в судебном решении. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 18.11.2013 в 15:57 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 249966: Судебные издержки и расходы

Вопрос № 195188: Правомерно ли обязать меня выплачивать судебные издержки?

Вопрос № 261036: Как разыскать в РФ человека,чтобы платить солидарно?

Вопрос № 254652: обязан ли покупатель платить за товар который разбил в магазине?

Вопрос № 251879: муж хочет видится с ребенка а я не хочу

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=194018





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
221 ответов
2909 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
190 ответов
39 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Сергей Иванович
158 ответов
2676 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
113 ответов
795 благодарностей
5. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
81 ответов
55 благодарностей
6. Дмитрий
71 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
22 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Наталья Шишло
55 ответов
672 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
10. Бороненкова Веста
41 ответов
3 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

265053Ирина29.03.17 в 21:58
265041Марина Сидюк29.03.17 в 21:38
265037Инна29.03.17 в 21:28
265050Вербицкая На...29.03.17 в 21:27
265051Александра29.03.17 в 21:22
265052Якубович Тат...29.03.17 в 21:22
265049Кушнерук Дми...29.03.17 в 21:20
265045иванова Ирина29.03.17 в 18:24
265046Александр Шм...29.03.17 в 18:16
265029Чирвинская А...29.03.17 в 17:59












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы