Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   126 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191157
 Всего ответов: 216079
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
армия контракт отработка льготы молодой специалист оформление лицензия раздел налоги очередь компенсация жилье кредит развод наследство общежитие работа суд оплата аренда долг приватизация пособие беременность квартира отпуск имущество распределение строительство амнистия права регистрация ребенок раздел имущества документы зарплата иск сроки декретный отпуск брак выселение договор право налог ип увольнение гражданство алименты продажа недвижимость прописка оформление документов молодая семья льготный кредит











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 193957 Опубликовано 17.11.2013 в 17:19

имеют ли право сократить, если до пенсии осталось год и полтора месяца?

Предприятие реарганизуют в ЧУП и при несогласии перехода,работника сокращают.имеют ли право сократить, если до пенсии осталось год и полтора месяца?

Бутвиловский Андрей :: Гродно


Ключевые слова: пенсия, сокращение

  Ответов: 1

Сократить могут. В случае сокращения вы можете зарегистрироваться в центре занятости в качестве безработного и ЦЗ вас досрочно оформит на пенсию. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья Шишло :: 17.11.2013 в 18:19 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 276544: преимущества при сокращении штата

Вопрос № 275409: Имеет ли право работодатель сократить работника по ст 35 п. 5 На основании Указа Президента 142-дсп

Вопрос № 274430: уведомление о сокращении,выходное пособие

Вопрос № 273287: сокращение

Вопрос № 271987: Могу ли я получить компенсацию?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=193957





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
311 ответов
63 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
220 ответов
2974 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
206 ответов
1154 благодарностей
4. Юристы vk.com/rsolution
140 ответов
76 благодарностей
5. просто адвокат
106 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Матвиенко
62 ответов
134 благодарностей
7. Дмитрий
59 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
23 ответов
2852 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277419Хвеженко Ели...20.01.18 в 15:54
277418Татьяна20.01.18 в 15:48
277344Муравицкий А...20.01.18 в 15:44
277416Сирко Евгений20.01.18 в 13:53
277411Авдеенко Дар...20.01.18 в 13:31
277379науменко иго...20.01.18 в 13:25
277393Кравец, Генн...20.01.18 в 13:19
277412Елена20.01.18 в 13:17
277398Екатерина Ро...20.01.18 в 12:32
277179Елена20.01.18 в 11:50












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы