Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   69 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 182659
 Всего ответов: 206468
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
право налог жилье беременность кредит общежитие квартира брак ип пособие права наследство оформление отработка продажа лицензия имущество молодая семья армия развод строительство увольнение договор аренда отпуск алименты льготный кредит суд раздел регистрация декретный отпуск раздел имущества компенсация налоги выселение долг оформление документов амнистия гражданство молодой специалист очередь льготы работа недвижимость документы сроки контракт оплата зарплата ребенок распределение прописка приватизация иск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 193940 Опубликовано 17.11.2013 в 14:15

пенсия

мой отец отработал 17,5 лет в пожарной охране. во сколько лет он может выйти на пенсию???

зюзев василий :: инта


Ключевые слова: пенсия

  Ответов: 1

В 60 лет как и все. Если он служил в МЧС и у него есть 25 лет общего стажа и 12,6 выслуги, то можно оформить пенсию по выслуге лет. См. статью 14 http://pravo.by/main.aspx?guid=3871&p0=V19202050 :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Бордакова Елена :: 25.11.2013 в 23:10 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 266829: Можно ли уволить сотрудника, если осталось 1,5 года до пенсии?

Вопрос № 266379: Можно ли жене перейти на пенсию умершего мужа, сотрудника органов МВД

Вопрос № 266192: Могут ли снимать часть пенсии без заявления пенсионера?

Вопрос № 262860: Куда обращаться чтобы выплачивали пенсию по потере кормильца,если ребенок на отца не записан,но сам отец умер

Вопрос № 262479: Могу ли я переоформить декретный отпуск на бабушку?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=193940





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=бесплатно
180 ответов
2729 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
163 ответов
72 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
111 ответов
818 благодарностей
4. Юридические услуги +375 44 5916390
95 ответов
38 благодарностей
5. просто адвокат
82 ответов
404 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Бороненкова Веста
61 ответов
17 благодарностей
7. Сергей Магонов
55 ответов
2836 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
47 ответов
60 благодарностей
9. Кристина Марчук
42 ответов
484 благодарностей
10. Дмитрий
36 ответов
830 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (970)






Вопросы, на которые поступил ответ:

267398Кристина Лад...25.05.17 в 22:36
267350Иванова Нина25.05.17 в 21:50
267389Полуян Натал...25.05.17 в 21:48
267360Субель Татья...25.05.17 в 21:46
267375Надежда25.05.17 в 21:41
267366Дмo Ольга25.05.17 в 18:57
267364Дмo Ольга25.05.17 в 18:18
267365Дмo Ольга25.05.17 в 18:17
267380Булова Андрей25.05.17 в 18:11
267383Ольга25.05.17 в 18:04












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы