Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   128 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187866
 Всего ответов: 212290
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
льготы жилье договор гражданство прописка работа оформление документов налог аренда строительство увольнение молодая семья отпуск регистрация оплата документы декретный отпуск квартира ип долг беременность алименты оформление пособие контракт наследство кредит льготный кредит развод молодой специалист ребенок компенсация общежитие зарплата брак недвижимость право приватизация иск раздел суд сроки отработка права раздел имущества распределение выселение имущество армия лицензия очередь амнистия налоги продажа











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 19394 Опубликовано 07.02.2008 в 22:12

Добрый день. Должна ли в должностной инструкции бухгалтера по учету тмц прописываться функция: ввод информации на основании первичной документации (ТН, ТТН) по номенклатуре тмц в электронные системы учета предприятия, или эта функциональная обязанность заведующего складом делать оприходование ТМЦ и формировать цены на материалы? Бухгалтер обязан только проконтролировать правильность формирования цены на ТМЦ, а ответственность за это возлагается на зав. складом? Укажите, пожалуйста, ссылку на нормативные документы как это доказать, если это так?

Ирэна :: Минск


  Ответов: 2

Должностные обязанности возлагаются на Вас должностной инструкцией, утвержденной руководителем предприятия и он может включить выполнение данной работы в должностные обязанности бухгалтера. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Кирдун Вероника :: 08.02.2008 в 16:12 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Мысль ваша понятна. Если вы бухгалтер. Приходуйте и не надейтесь. Зав. склад не работает с приходными ТН и ТТН, а именно эти документы по закону служат для оприходования и пр. действий. Ему хватит возни с картотекой складского учета. Да и товар придя по одной ТТН (ТН) может поступить потом на разные склады. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Навроцкий Василий :: 08.02.2008 в 20:41 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=19394





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
301 ответов
1054 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
209 ответов
2896 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
146 ответов
34 благодарностей
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
108 ответов
85 благодарностей
5. Дмитрий
98 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист +375296253244 Vib
38 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
27 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
26 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273612Ирина22.10.17 в 16:37
273606ирина22.10.17 в 16:24
273581Аркадий Викт...22.10.17 в 16:22
273591Гавришева ...22.10.17 в 15:42
273601Бородина Анж...22.10.17 в 15:14
273614Козлов Алекс...22.10.17 в 14:39
97707Головешко Ан...22.10.17 в 12:00
273609Ткачук, Миша22.10.17 в 11:58
273610Марина Тамаш...22.10.17 в 11:54
273604Дубинина Окс...22.10.17 в 09:59












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы