Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   112 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178358
 Всего ответов: 201470
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
квартира распределение приватизация декретный отпуск лицензия брак пособие зарплата наследство документы гражданство армия право льготный кредит алименты компенсация очередь отработка долг суд имущество амнистия недвижимость выселение оплата молодая семья сроки права налог строительство прописка контракт льготы раздел имущества отпуск жилье ребенок оформление увольнение работа аренда ип развод кредит раздел налоги беременность общежитие регистрация продажа иск оформление документов договор молодой специалист











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 193926 Опубликовано 17.11.2013 в 09:38

изменение показаний свидетеля

Показания свидетеля , на суде по уголовному делу не совпадают с предварительным следствием.Может свидетель исправить это и как правильно это сделать.

Шаповалова А :: Минск


Ключевые слова: показания, свидететель

  Ответов: 1

Может. Как легко в такой ситуации в отношении него возбудят уголовное дело за дачу ложных показаний :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 17.11.2013 в 11:26 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 17.11.2013 в 11:55

А если внести первые показания до окончания суда , тоже могут возбудить дело?

Шаповалова А :: Минск


  Ответов: 2

Тоже могут :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 17.11.2013 в 12:34 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Естессно. У свидетеля что, просто так подписку берут, что он будет давать правдивые показания? Или он думает, что это ему игра в песочнице - сказал сначала одно, потом другое? От его показаний, может, судьба чья-то зависит. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 17.11.2013 в 12:35 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 258461: Могу ли я отказаться от дачи показаний?

Вопрос № 232360: Может ли несовершеннолетний ребёнок отказаться свидетельствовать против отца?

Вопрос № 230004: Правы ли сотрудники милиции, что ссылаются только на усные показания Реброва и Довыденко и может ли подать на меня в суд гр.Ребров?

Вопрос № 227472: Могу ли я вносить какие либо изменения в показаниях являясь свидетелем по делу у родного брата?

Вопрос № 227471: Могу ли я вносить какие либо изменения в показаниях являясь свидетелем по делу у родного брата?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=193926





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
4. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
761 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Юридическая помощь +375445916390
115 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
78 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
56 ответов
48 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
40 ответов
709 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261722Хандрико Илья23.01.17 в 18:08
261612Шуманский Ма...23.01.17 в 17:18
261315Иванова23.01.17 в 17:02
260724Токарчук Люд...23.01.17 в 16:58
261739Жанна23.01.17 в 16:48
261733Галя 23.01.17 в 14:39
261150Шарко Анаста...23.01.17 в 14:38
261736Стасевич Мар...23.01.17 в 14:32
261727Костышина Ел...23.01.17 в 13:07
261679Елена Жук23.01.17 в 13:00












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы