Вопрос № 193877 Опубликовано 16.11.2013 в 13:25

Выплаты по кредиту после развода

Добрый день. мы с женой получили льготный кредит на строительство жилья под 5% и выплачиваем его. на очередь становились как молодая семья и строемся в населенном пункте до 20000 человек. но жизнь такая штука, что нам придется развестись. каким образом развод повлияет на кредит и выплаты по нему? спасибо.

Сериков Николай :: Минск

Ключевые слова: развод, кредит

  Ответов: 1

Сам по себе развод никак не повлияет на выплату кредита  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 16.11.2013 в 19:58

Дополнительный вопрос Опубликовано 16.11.2013 в 21:47

т.е. перерасчета кредита не будет по лишним метрам?

Сериков Николай :: Минск

  Ответов: 1

нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 17.11.2013 в 10:43