Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   58 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178199
 Всего ответов: 201335
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
аренда сроки отработка развод работа зарплата договор увольнение молодой специалист право контракт долг льготы ребенок строительство наследство права отпуск беременность оформление документы квартира амнистия налоги иск оформление документов продажа компенсация молодая семья очередь лицензия общежитие пособие алименты оплата регистрация имущество приватизация выселение распределение брак раздел имущества недвижимость льготный кредит кредит армия налог раздел ип гражданство суд декретный отпуск прописка жилье











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 193860 Опубликовано 16.11.2013 в 08:45

Выселят ли жену и ребенка в случаи развода

Я работаю на заводе 10 лет прописан в малосемейном общежитие с женой и несовершеннолетним ребенком после развода с женой мне предлагают выписаться и прописаться в холостяцком общежитии как мне поступить чтобы не выселили жену и ребенка с малосемейного общежития.

Иванов Александр :: Полоцк


Ключевые слова: развод, выселение., общежитие

  Ответов: 1

Общежитие кому выделялось? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 16.11.2013 в 17:44 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 18.11.2013 в 17:18

На меня.

Иванов Александр :: Полоцк


  Ответов: 1

. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 19.11.2013 в 11:56 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 19.11.2013 в 11:27

И имею ли я право не переселяться из малосемейного общежития в холостяцкое.

Иванов Александр :: Полоцк


  Ответов: 1

Семейные общежития предназначены для проживания семей. У вас семья после развода закончилась. Выселение из общежитий производится по решению суда. Не захотите переселяться добровольно, переселитесь по решению суда. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 19.11.2013 в 11:56 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 220764: Могут ли меня с семьёй выселить из общежития?

Вопрос № 217052: Имеет ли право комендант общежития выселить из общежития прописанного гражданина?

Вопрос № 215225: Имеют ли права выселить?

Вопрос № 200928: Выселение с общежития

Вопрос № 193838: Как выселить человека из квартиры без его согласия.

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=193860





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
182 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
168 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
92 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
77 ответов
806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
43 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261512Торцева Ольга20.01.17 в 01:59
261540давыдова ека...20.01.17 в 00:49
261563Данила Булац...20.01.17 в 00:45
261567Шестопёрова ...20.01.17 в 00:38
261561Супрунова Ек...20.01.17 в 00:37
261564мирошкина19.01.17 в 23:35
261530Полещук Юрий19.01.17 в 23:33
261554купрейчик а.в19.01.17 в 23:22
261557Жильская Али...19.01.17 в 23:16
261560Жильская Али...19.01.17 в 23:14












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы