Вопрос № 193860 Опубликовано 16.11.2013 в 08:45

Выселят ли жену и ребенка в случаи развода

Я работаю на заводе 10 лет прописан в малосемейном общежитие с женой и несовершеннолетним ребенком после развода с женой мне предлагают выписаться и прописаться в холостяцком общежитии как мне поступить чтобы не выселили жену и ребенка с малосемейного общежития.

Иванов Александр :: Полоцк

Ключевые слова: развод, выселение., общежитие

  Ответов: 1

Общежитие кому выделялось?  

Дмитрий :: 16.11.2013 в 17:44

Дополнительный вопрос Опубликовано 18.11.2013 в 17:18

На меня.

Иванов Александр :: Полоцк

  Ответов: 1

.  

Дмитрий :: 19.11.2013 в 11:56

Дополнительный вопрос Опубликовано 19.11.2013 в 11:27

И имею ли я право не переселяться из малосемейного общежития в холостяцкое.

Иванов Александр :: Полоцк

  Ответов: 1

Семейные общежития предназначены для проживания семей. У вас семья после развода закончилась. Выселение из общежитий производится по решению суда. Не захотите переселяться добровольно, переселитесь по решению суда.  

Дмитрий :: 19.11.2013 в 11:56