Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   139 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 186819
 Всего ответов: 211152
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
кредит выселение молодой специалист очередь право наследство документы квартира льготы оформление суд зарплата распределение алименты декретный отпуск беременность приватизация работа гражданство отпуск раздел имущества жилье аренда продажа оплата сроки регистрация налог развод компенсация имущество долг брак оформление документов ребенок иск договор армия права раздел прописка молодая семья лицензия пособие строительство льготный кредит контракт амнистия налоги ип отработка общежитие недвижимость увольнение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 193853 Опубликовано 16.11.2013 в 00:22

переоформление квартиры

добрый вечер. у моих родителей в собственности 2 квартиры, одна в городе, которую получали после моего удочерения, она трех комнатная и собственником является мой отец.в ней прописаны отец, мать и брат. она является государственной. и вторая квартира, которая была куплена в этом году, она приватезированная(уже покупали приват.) и собственником является моя мать.в ней прописаны только я и мой 8ми месячный ребенок.с родителями поругались и нам препятствуют в проживании в данной квартире.я живу одна и получаю только декретное пособие, но живу на съемной квартире.куда мне обратится что бы проживать по месту прописки? могу ли я через суд переоформить квартиру на себя,т.к. спокойной жизни просто с пропиской у нас не будет( будут только постоянные вселения и выселения). и обязаны ли нам предоставить жилье т.к. я удочерена а из квартиры, в ордере которой я вписана, я выписалась.

настя :: красное


Ключевые слова: переоформление, несовершеннолетний, предостовление жилья

  Ответов: 1

Вы имеете право вселится по месту регистрации в судебном порядке. Можно попытаться привлечь участкового, изначально. А вот оформить на себя? Какую квартиру? Какие у вас есть основания? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Людмила (www.advokat-ls.by) :: 20.11.2013 в 02:16 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 269959: Порядок выезда за границу несовершеннолетних

Вопрос № 269248: Порядок выезда за границу несовершеннолетних без родителей если нету биологического отца

Вопрос № 269174: Куда обратиться за работой?

Вопрос № 267948: Можно ли ребенка прописывать в общежитии?

Вопрос № 267648: Возможно ли собственнику снять с регистрационного учета несовершеннолетнюю внучку в ситуации, когда ее родители зарегистрированы по другим адресам

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=193853





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
428 ответов
1014 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
212 ответов
2869 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
120 ответов
15 благодарностей
4. Дмитрий
117 ответов
853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Юридические услуги +375 44 5916390
55 ответов
68 благодарностей
6. Кристина Марчук (29) 395-55-38
29 ответов
495 благодарностей
7. Юрист +375296253244 Vib
23 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
23 ответов
2842 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
9. просто адвокат
21 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
21 ответов
71 благодарностей
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272396Андрей21.09.17 в 13:21
272383елена21.09.17 в 12:28
272391Пузиновская ...21.09.17 в 11:03
272392Сушкевич Ири...21.09.17 в 10:57
272367Анна21.09.17 в 10:56
272380александр21.09.17 в 10:22
272389Евгений Стац...21.09.17 в 10:17
271361Юлия 21.09.17 в 09:37
272387Игнатенко Ст...21.09.17 в 09:19
272358Екатерина Ма...21.09.17 в 00:08












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы