Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   127 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 184803
 Всего ответов: 208961
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оплата брак оформление распределение гражданство работа отпуск армия зарплата очередь долг оформление документов выселение суд жилье прописка кредит налоги регистрация общежитие лицензия отработка пособие беременность сроки амнистия право развод наследство компенсация льготный кредит договор налог ребенок приватизация продажа ип иск декретный отпуск аренда льготы документы контракт недвижимость алименты молодая семья увольнение строительство квартира раздел раздел имущества права молодой специалист имущество











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 193837 Опубликовано 15.11.2013 в 21:51

Как уволиться по соглашению сторон до истечения срока контракта?

Я работаю в ОВД. Решил уволиться до истечения срока контракта по п.180.4 (соглашению сторон)"Положения о прохождения службы в ОВД РБ". Мне было отказано.Разъяснили,что я могу уволиться только за нарушение условий контракта с моей стороны т.е если я не выйду на работу. Это будет увольнение по отрицательным мотивам т.е положительную характеристику для предоставление на другое место работы я не получу. Подскажите как мне правильно уволиться?

кравцов павел :: могилев


Ключевые слова: увольнение, сотрудник овд, контракт

  Ответов: 1

Доработать до конца контракта и уволиться. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 15.11.2013 в 22:21 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 15.11.2013 в 22:45

За познавательный ответ конечно огромное спасибо,но напрашивается другой вопрос Как доработать??? если до конца контракта могу не дотянуть,т.е умру силы покидают с каждым днем

Кравцов Павел :: Могилев


  Ответов: 1

При таком раскладе увольняйтесь по отрицательным мотивам. Увольнение по соглашению сторон предполагает согласие этих самых сторон. Если ОВД не соглашается вас уволить, то какое уж тут соглашение? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 15.11.2013 в 23:06 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 114898: Включаются ли праздничные дни в основной отпуск?

Вопрос № 269586: Расторгнуть досрочно контракт имея ребёнка инвалида

Вопрос № 269337: Как правильно возложить обязанности работника на другого пока тот в декретном отпуске?

Вопрос № 268899: Переход на контракт с бессрочного договора

Вопрос № 268775: Имею ли я право при продленном контракте уйти с гос. работы, если текущий контракт заканчивается только через месяц?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=193837





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО
262 ответов
2816 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
243 ответов
125 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
239 ответов
894 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
94 ответов
842 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Бороненкова Веста
84 ответов
33 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. просто адвокат
80 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юридические услуги +375 44 5916390
60 ответов
62 благодарностей
8. Сергей Магонов
41 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Кристина Марчук (29) 395-55-38
39 ответов
487 благодарностей
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
28 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269975Наталья27.07.17 в 23:58
269884Наталья27.07.17 в 23:56
269979Наталья Мешк...27.07.17 в 23:33
269940Игорь27.07.17 в 23:17
269977Кудрявцева Т...27.07.17 в 22:31
269886Ирина27.07.17 в 21:54
269960Жук Оля27.07.17 в 20:20
269953Перхова Юлия27.07.17 в 20:13
269967Казакевич Ал...27.07.17 в 18:47
269964ирина иванова27.07.17 в 18:16












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы