Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   91 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 178265
 Всего ответов: 201391
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
молодая семья налоги продажа зарплата раздел договор имущество алименты ребенок льготы долг работа иск суд документы налог лицензия льготный кредит ип наследство молодой специалист амнистия отпуск оформление документов общежитие право строительство приватизация компенсация права декретный отпуск регистрация сроки жилье распределение выселение отработка увольнение брак очередь армия беременность прописка оплата развод недвижимость квартира аренда кредит пособие гражданство оформление контракт раздел имущества











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 193832 Опубликовано 15.11.2013 в 20:18

прав ли директор поставив прогул.

приказом отдела образования от 15.11.2013 учителя физкультуры отозвали из санатория, где он находится на отдыхе с детьми в школу - производственная необходимость.будет ли считаться прогулом то, что в этот день он отсутствовал в школе?

Рудковская Галина :: Быхов


Ключевые слова: нарушение прав, администрация, школа, отдел образования

  Ответов: 2

Здравствуйте! Правильно ли я Вас поняла, что работник был отозван из отпуска? Если так, то отзыв из отпуска возможен тольуо с согласия работника. Если работник отказался выйти из отпуска - это его право, наниматель не имеет права применять к работнику какие-либо санкции. Удачи Вам! :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Анна :: 15.11.2013 в 21:01 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

надо смотреть где находится санаторий, сколько времени надо на дорогу. когда убыл из санатория, когда прибыл в место нахождения школы. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья :: 15.11.2013 в 21:22 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 236829: может ли младший ребенок пойти в тот садик куда ходит старший

Вопрос № 252274: Имеет ли право работодатель удерживать на рабочем месте?

Вопрос № 221376: Может ли молодая семья получить жильё в общежитии от города?

Вопрос № 220992: обязана ли администрация иуот предоставлять на комиссию поУДО?

Вопрос № 209128: можно ли потебовать от администрации сайта убрать порочащую честь и достоинство информацию?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=193832





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
180 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
164 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
760 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
85 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
80 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
58 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
49 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261634Елена Сергее...21.01.17 в 09:23
261635Корытько Мак...21.01.17 в 09:03
261637Шест Татьяна21.01.17 в 08:59
261571Ширко Антони...21.01.17 в 07:48
261576Гуринович На...21.01.17 в 07:37
261604Новикова Ека...21.01.17 в 07:30
261605Светлана Вяч...21.01.17 в 07:28
261607Новикова Ека...21.01.17 в 07:19
261572Варламов Иван21.01.17 в 00:36
261594МАРИЯ21.01.17 в 00:04












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы