Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   110 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 184746
 Всего ответов: 208892
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
ип контракт оформление отработка распределение зарплата увольнение сроки раздел оформление документов беременность налог приватизация амнистия очередь льготы алименты прописка регистрация выселение права документы декретный отпуск продажа ребенок работа недвижимость гражданство развод наследство общежитие оплата имущество аренда иск раздел имущества суд пособие договор молодой специалист лицензия налоги строительство жилье молодая семья кредит брак льготный кредит квартира компенсация право отпуск армия долг











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 193778 Опубликовано 15.11.2013 в 09:16

имею ли право не отпустить с отпуск, как многодетная семья

я хотела получить у вас информацию. мы являемся многодетной семьёй. муж работает на гос предприятии. с июля месяца просили отпуск на работе, его не отпускали. в итоге отпустили с 11 ноября, а подписали с 13 ноября, а начальник до сих пор не подписал. что нам делать? подскажите.

Игнатюк Ольга Владимировна :: Гродно


Ключевые слова: документы, отпускные

  Ответов: 1

Очередность предоставления отпусков определяется графиком отпусков или по соглашению с нанимателем. Как правило, на госпредприятии есть графики отпусков. Отпуск должен предоставляться за каждый рабочий год. Уточните, на какой период в графике отпусков запланирован отпуск вашему мужу. Ну и вопрос почему не подписывает начальник приказ на отпуск лучше уточнить у самого начальника. Для начала нужно выяснить причину непредоставления отпуска у начальника. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья Шишло :: 16.11.2013 в 11:35 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 265802: отпускные

Вопрос № 264250: Кто, кроме суд. исполнителей, может контролировать правильность начисления алиментов?

Вопрос № 260420: имеет ли право работодатель при увольнении не выплачивать отпускные?

Вопрос № 258454: Как лучше поступить?

Вопрос № 254140: Как рассчитать трудовой отпуск перед отпуском по беременности и родам?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=193778





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО
271 ответов
2816 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
235 ответов
122 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
233 ответов
892 благодарностей
4. Дмитрий
101 ответов
841 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
5. просто адвокат
87 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Бороненкова Веста
85 ответов
33 благодарностей
7. Юридические услуги +375 44 5916390
77 ответов
62 благодарностей
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
39 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
37 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
28 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269917Валерий Тихо...26.07.17 в 13:48
269914Соловйова Св...26.07.17 в 13:40
269910Винокуров Ан...26.07.17 в 13:16
269915Рабкевич Але...26.07.17 в 13:05
269916Лагун Кристи...26.07.17 в 13:04
269852Елена Диско26.07.17 в 12:29
269906Денис26.07.17 в 11:26
269882Гуринович Юл...26.07.17 в 11:12
269890Соловей Алек...26.07.17 в 11:10
269903Воробьева А...26.07.17 в 11:08












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы