Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   134 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 184667
 Всего ответов: 208824
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
пособие продажа армия ип беременность брак компенсация амнистия зарплата строительство иск ребенок развод распределение прописка права увольнение выселение оформление имущество общежитие отработка очередь льготный кредит оплата оформление документов квартира недвижимость молодая семья декретный отпуск приватизация раздел налоги алименты суд наследство молодой специалист работа кредит аренда льготы гражданство отпуск жилье сроки регистрация документы лицензия долг право договор контракт налог раздел имущества











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 193766 Опубликовано 14.11.2013 в 23:43

Имеет ли право на пособие по временной нетрудоспособности Серебряков

Гражданин В. В. Серебряков был принят в ремонтно-строительное управление в качестве экономиста на период отпуска по беременности и родам М. С. Литвинко. В дальнейшем срок работы В. В. Серебрякова был продлен в связи с предоставлением Литвинко отпуска по уходу за ребенком. Через 6 месяцев Серебряков заболел. После двух месяцев непрерывной болезни его уволили с работы как временного работника и в оплате больничного листка отказали.Определите, имеет ли право на пособие по временной нетрудоспособности Серебряков.

Онуфриев Антон :: Гомель


Ключевые слова: , временный работник, уволили, временная нетрудоспособность

  Ответов: 1

Уже отвечали. См. ответ на вопрос 131690. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 14.11.2013 в 23:49 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 14.11.2013 в 23:56

Извините, но вопрос №131690 совсем не соответствует тематике моего вопроса, возможно Вы ошиблись.

Онуфриев Антон :: Гомель


  Ответов: 1

Вы ответ читайте, а не вопрос. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 15.11.2013 в 00:03 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 15.11.2013 в 00:12

Спасибо, очень помогли

Онуфриев Антон :: Гомель


  Ответов: 1

На здоровье. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 15.11.2013 в 11:49 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 124751: Имел ли право наниматель уволить меня по статье 47 ч2

Вопрос № 254441: расторжение контракта на больничном

Вопрос № 219728: временный работник на вакантной должности

Вопрос № 194755: Должны ли высчитывать подоходный налог и пенсионный взнос с временного работника?

Вопрос № 188740: трудовые отношения

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=193766





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
261 ответов
2811 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
223 ответов
120 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
222 ответов
890 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
97 ответов
840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. просто адвокат
87 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Юридические услуги +375 44 5916390
82 ответов
62 благодарностей
7. Бороненкова Веста
81 ответов
33 благодарностей
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
39 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
39 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
31 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269828Лебедев Олег24.07.17 в 23:06
269838караульная д...24.07.17 в 22:37
269830Зайцева Любо...24.07.17 в 22:32
261554купрейчик а.в24.07.17 в 22:11
269829Антоновская ...24.07.17 в 21:42
269835евгений24.07.17 в 19:50
269827Сочнев Сергей24.07.17 в 18:18
269832Егор Антипов24.07.17 в 17:47
269826Сергей24.07.17 в 16:16
269810Бернат Алла24.07.17 в 15:31












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы