Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   76 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178141
 Всего ответов: 201283
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
гражданство молодой специалист аренда отработка работа выселение регистрация недвижимость декретный отпуск кредит компенсация зарплата распределение пособие право развод оформление армия ребенок строительство налог очередь увольнение иск сроки приватизация налоги общежитие льготы беременность прописка раздел ип оплата продажа контракт льготный кредит молодая семья квартира алименты долг суд амнистия договор права лицензия жилье брак оформление документов документы наследство раздел имущества имущество отпуск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 193743 Опубликовано 14.11.2013 в 20:38

возможно ли получение условного приговора?

попал в аварию по своей вине(из-за невнимательности в тёмное время суток врезался в бордюрный камень), погиб пассажир. Трезвый с документами всё в порядке. Скорость не прышал, но двигались без шлёмов(на мотоцикле) При аварии пассажир получил тяжкие телесные травмы и в состоянии комы не приходя в себя на 15-ый день трагически погиб.. Потерпевшей признали мать. Мать великодушный человек мы с ней в хороших отношениях и примерились, она написала хотатайство в котором просила по возможности освободить от уголовной ответственности. Суд вынес приговор 1 год и 6-ть месяцев исправительной колонии свободного поселения с лишением прав на 5-ть лет. Намерены обжаловать решение судьи. Скажите возможно ли расчитывать на уменьшение срока или совсем получить условное наказание? Или не стоит обжаловать, что-бы не получить ещё больший срок? Спасибо

Олег Добриков :: Минск


Ключевые слова: , авария

  Ответов: 1

По Вашей жалобе большее наказание Вам назначить не имеют права. Правда, я бы не сильно рассчитывала и на смягчение, т.к. приговор и так достаточно мягкий по сравнению с действующей практикой :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 15.11.2013 в 06:44 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 259448: Смерть в результате ДТП

Вопрос № 258212: Отнесение долга умершего на жену

Вопрос № 257467: ДТП с участием велосипедиста

Вопрос № 246440: Грозит ли уголовная ответственность при таком ДТП?

Вопрос № 227188: кто будет отвечать в ДТП

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=193743





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
182 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Юридическая помощь +375445916390
181 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
146 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
117 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
91 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
41 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261473Липпа Ольга19.01.17 в 07:54
261490Андрей19.01.17 в 07:44
261492бЕЛЯСОВА Люда19.01.17 в 07:40
261493Ирина Карпух...19.01.17 в 07:35
261489Головач Алек...19.01.17 в 07:31
261176Володько Анна19.01.17 в 07:22
261497Андрей19.01.17 в 07:16
261484Владимир Але...18.01.17 в 23:17
261485Автух Алексей18.01.17 в 23:07
261391Татьяна 18.01.17 в 20:25












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы