Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   59 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 182583
 Всего ответов: 206390
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
распределение раздел имущества налоги льготы амнистия молодой специалист суд сроки льготный кредит налог очередь имущество выселение зарплата пособие жилье документы алименты кредит оформление оплата беременность прописка брак компенсация работа контракт право оформление документов армия регистрация развод аренда общежитие отработка наследство декретный отпуск приватизация квартира лицензия иск ребенок раздел договор увольнение долг отпуск молодая семья права гражданство ип недвижимость строительство продажа











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 193739 Опубликовано 14.11.2013 в 19:17

Может ли унитарное предприятие реорганизоваться в форме выделения?

Может ли унитарное предприятие реорганизоваться в форме выделения в нижеописанной ситуации?Ситуация: учредитель УП - физ. лицо (состоит в браке, но создал УП до брака), не разводится, просто хочет разделить два направления бизнеса, выделив из существующего УП еще одно УП (там он тоже будет учредителем).

Светлана Буко :: Минск


Ключевые слова: унитарное предприятие, выделение, реорганизация

  Ответов: 1

И в чем проблема? частное предприятие может быть реорганизовано в форме выделения п.9 ст. 113 ГК :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Рашкевич Алексей www.jurconsult.by :: 15.11.2013 в 10:04 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 243066: Как собственнику изъять имущество у УП?

Вопрос № 241867: можно использовать упрощен.систему налогооблажения при окрытии турфирмы?

Вопрос № 215591: Может ли унитарное предприятие (на праве хозяйственного ведения) выпускать собственные акции?

Вопрос № 199937: Дочернее унитарное предприятие распределение прибыли

Вопрос № 163150: В кауих случаях и на каких условиях директор унитарного предприятия может приобретать недвижимость для себя или других лиц, используя деньги со счета

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=193739





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=бесплатно
174 ответов
2728 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
158 ответов
69 благодарностей
3. Юридические услуги +375 44 5916390
96 ответов
38 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
96 ответов
816 благодарностей
5. просто адвокат
82 ответов
404 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Бороненкова Веста
64 ответов
17 благодарностей
7. Сергей Магонов
56 ответов
2836 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Кристина Марчук
42 ответов
484 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
39 ответов
59 благодарностей
10. Дмитрий
36 ответов
830 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (970)






Вопросы, на которые поступил ответ:

267207Сергей23.05.17 в 23:34
267305Антонович юля23.05.17 в 21:59
267304Олег Алексан...23.05.17 в 21:20
267296Осиненко Юлия23.05.17 в 21:20
267294Фролова Настя23.05.17 в 20:47
267303Левкович Ант...23.05.17 в 19:47
267262Сергей23.05.17 в 17:32
267300Митрахович М...23.05.17 в 17:24
267275анастасия23.05.17 в 16:59
267293Надеюсь 23.05.17 в 16:49












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы