Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   129 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178142
 Всего ответов: 201271
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
квартира оформление документов налоги ип оплата жилье декретный отпуск контракт льготный кредит имущество раздел продажа гражданство приватизация аренда пособие кредит прописка недвижимость сроки работа распределение раздел имущества иск общежитие отработка беременность алименты долг договор ребенок документы амнистия компенсация отпуск права право очередь льготы увольнение молодая семья наследство налог зарплата армия суд строительство регистрация оформление выселение развод лицензия брак молодой специалист











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 193715 Опубликовано 14.11.2013 в 15:37

Могут ли вычесть деньги за отпуск

Здравствуйте, скажите пожалуйста, хочу уволиться с работы, отпуск (который у меня с февраля по февраль) я уже весь использовала, и при увольнении, при расчете с меня это будут вычитать?

Екатерина Владимировна :: Минск


Ключевые слова: Отпуск, выплата

  Ответов: 1

в зависимости от того по какому основанию вы будете уволены :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья Шишло :: 14.11.2013 в 19:35 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 15.11.2013 в 14:57

Изначально мы работали на одном юр адресе, патом снимала фирма офис в другом месте, но тот первый, оставался нашим юр адресом, но офис был в другом месте, а счас возвращается снова офис на первый адрес, и я хочу уволиться потому что меня то место работы, территориально уже не устраивает.

Екатерина Владимировна :: Минск


  Ответов: 1

См. ч.2 ст. 107 Трудового кодекса: Удержания из заработной платы работников для погашения их задолженности нанимателю могут производиться по распоряжению нанимателя:при увольнении работника до окончания того рабочего года, в счет которого он уже получил трудовой отпуск, за неотработанные дни отпуска. Удержания за эти дни не производятся, если работник увольняется по основаниям, указанным в пунктах 1, 2, 4 и 5 статьи 35, пунктах 1, 2 и 6 статьи 42, пунктах 1, 2 и 6 статьи 44 настоящего Кодекса, по собственному желанию в связи с направлением на обучение или выходом на пенсию, а также если при увольнении работнику не начисляются какие-либо выплаты либо если наниматель, имея на то право, не произвел удержания при выплате расчета или удержал только часть задолженности работника.Если будете увольняться по соглашению сторон, в связи с истечением срока трудового договора, в порядке перевода к другому нанимателю, в связи с отказом от продолжения работы в связи с изменением существенных условий труда, в связи с сокращением, в связи с несоответствием работника занимаемой должности или выполняемой работе вследствие состояния здоровья; в связи с неявкой на работу в течение более четырех месяцев подряд вследствие временной нетрудоспособности, в связи с выходом на пенсию и др., то ср. заработок да неотработанные дни отпуска не будет удерживаться. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья Шишло :: 15.11.2013 в 22:44 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 261250: Имеет ли право работадатель отказать в отпуске перед декретом

Вопрос № 259986: Положен ли мне трудовой отпуск?

Вопрос № 259072: Срок отпуска по уходу за ребенком до достижения им возраста трех лет

Вопрос № 258868: Имею ли я право на более продолжительный отпуск?

Вопрос № 258252: Из декрета в декрет отпуск трудовой

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=193715





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
185 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
177 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
756 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
111 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
88 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
69 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
41 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261391Татьяна 18.01.17 в 20:25
261479Крымоўскі Зм...18.01.17 в 20:24
261478Елена18.01.17 в 20:21
261473Липпа Ольга18.01.17 в 19:32
261476Рябов Василий18.01.17 в 19:27
261444Мария18.01.17 в 19:26
261475засимовичь а...18.01.17 в 18:59
261469Александр18.01.17 в 18:51
261413Яровикова Та...18.01.17 в 17:25
261458Вадим18.01.17 в 17:07












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы